Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт Поставленные цели достигнуты!

Поставленные цели достигнуты!

29 мая 2014
Поставленные цели достигнуты!

С 18 по 20 апреля 2014 года в городе Пскове состоялся чемпионат Северо-Западного Федерального округа России по греко-римской борьбе.

В очередной раз город Вуктыл и Республику Коми представляли наши земляки - Илья Катугин, студент училища олимпийского резерва города Калининграда (тренер-преподаватель Р.Р. Валиуллин), и Ярослав Ямов, выпускник КДЮСШ г. Вуктыла (тренер-преподаватель А.В. Поляков).

В результате упорной, двухдневной борьбы были определены сильнейшие спортсмены, которые будут защищать честь Республики Коми на чемпионате России в городе Москве в июне 2014 года, ведь мечтой любого спортсмена является возможность выступать на соревнованиях такого уровня.

В итоге  I-е место, выполнение нормативов на звание "Мастер спорта России" и право бороться на чемпионате России завоевал Ярослав Ямов.

Илья Катугин в весовой категории 98 кг завоевал почётную бронзовую медаль, которая дала ему право войти в состав сборной команды по греко-римской борьбе Республики Коми.

В общекомандном зачёте сборная команда Республики Коми заняла I-е место среди команд девяти округов.

Сразу после  возвращения из Пскова воспитанники МБОУ ДОД "Комплексная детско-юношеская спортивная школа" (тренер-преподаватель Р.Р. Валиуллин), являющиеся студентами училища олимпийского резерва г. Калининграда, приняли участие в Международном турнире по греко-римской борьбе, посвящённом памяти мастера спорта СССР В.И. Бабинова, который проходил 25-27 апреля в городе Советске.

В турнире принимали участие более 230 спортсменов из Германии, Польши, Латвии, Литвы, Пскова, Москвы, Ямало-Ненецкого автономного округа, Сургута, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Республики Коми, Калининградской, Архангельской и Мурманской областей.

По результатам турнира наши ребята заняли следующие позиции: Сергей Валиев - I-е место в весовой категории 130 кг; Илья Катугин - III-е место в весе 98 кг.

Тренерский состав и коллеги по команде поздравляют ребят с победами и достижением поставленных целей и желают им успеха на чемпионате России.

Ярославу Ямову адресуем наши поздравления с выполнением нормативов на звание "Мастер спорта России".

МБОУ ДОД

"Комплексная детско-юношеская спортивная школа".

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму