Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Победили сильнейшие…

Победили сильнейшие…

18 ноября 2015
Победили сильнейшие…

7 ноября в клубно-спортивном комплексе в фойе на втором этаже прошли соревнования по шахматам среди мужских команд предприятий и учреждений города Вуктыла в зачёт районной круглогодичной спартакиады.

Цель – популяризация и пропаганда данного вида спорта, повышение спортивного мастерства и приобретение навыков, определение сильнейших команд и лучших игроков.

Главный судья состязаний – Николай Аристов, а главный секретарь – Светлана Загрядская.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: ВГПУ (Юрий Белозёров, Вячеслав Бочков), ВЛПУМГ (Евгений Чаленко, Владимир Пергаев), ВЦТС (Пётр Рожков, Руслан Иванов), 24 пожарная часть (Алексей Дорофеев, Иван Мезенцев) и «Комиэнерго» (Тарас Лысик, Назар Посыпай). Команды отлично играли, каждый шахматист стремился победить.

В итоге первое место заняла команда ВГПУ, второе присудили ВЛПУМГ, третье досталось ВЦТС.

А 8 ноября в Центре молодёжных инициатив прошли соревнования по шашкам среди женских команд предприятий и учреждений города Вуктыла в зачёт районной круглогодичной спартакиады.

В состязаниях приняли участие также 5 команд: детские сады «Солнышко» (Анна Парамонова, Оксана Плаксина), «Дюймовочка» (Татьяна Подберёзная, Наталья Белокрыс) и «Сказка» (Марина Янчук, Ирина Петрунина), ВГПУ (Альбина Захарова, Лилия Косолапова) и ВЛПУМГ (Лариса Степанцова, Оксана Тедорадзе).

По результатам турнира победительницей стала команда ВЛПУМГ, 2 место – у спортсменок ВГПУ, а 3 место разделили команды детских садов «Дюймовочка» и «Солнышко».

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму