2930

Главная Спорт Отличное начало года

Отличное начало года

22 октября 2014

Интересно и результативно начали новый  учебный год спортсмены-тяжеловесы.  14 сентября 2014 года в МУ ЦСВС «Пауэр-Ухта» состоялся Открытый Кубок МО ГО «Ухта» по классическому жиму штанги лёжа. Всего в соревнованиях приняли участие 57 спортсменов, что показывает возросший интерес к силовым видам спорта в Республике Коми.

Несмотря на то, что подготовка к мероприятию была минимальной, как считает тренер Игорь Михеев, тренировки проводились в летнем и облегченном режиме, вуктыльские ребята выступили просто отлично. И мы от всей души поздравляем наших спортсменов, принявших участие в кубке и вернувшихся не с пустыми руками!

Так, среди мужчин 1 место в весовой категории 66 кг занял Руслан Иванов, 2 место в весовой категории 120 кг у Сергея Пустохина, а 3 место в весовой категории 105 кг у Игоря Михеева.

Среди девушек отличилась Илона Васина, она выступала в весовой категории 72 кг. Илона заняла почетное 3 место.

Среди юношей в весовой категории 74 кг первое место занял  Максим Алексеев. В этой же весовой категории второе место по праву принадлежит Владимиру Ерасову.  Следующее первое место в весовой категории 83  кг занял Андрей Меринский. Второе место в весовой категории 83 кг у Кирилла Правенко. Еще одно первое место в весовой категории 43 кг – у самого юного участника команды Сергея Хозяинова.

Также хочется отметить наших ребят, занявших призовые места в абсолютной весовой категории среди юношей. Это Максим Алексеев - 1 место и Андрей Меринский - 3 место.

Молодцы! Город может гордиться вашим выступлением.