Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Новогодним морозам ответили спортивным азартом

Новогодним морозам ответили спортивным азартом

18 января 2016
Новогодним морозам ответили спортивным азартом

Низкие температуры не мешают жителям Коми заниматься спортом в новогодние каникулы.

Самое активное и спортивное население Республики Коми принимает участие в традиционной декаде спорта и здоровья, объявленной на территории России с 1 по 10 января. В эти дни в городах и районах нашего региона активное население встает на коньки и на лыжи, плавает в бассейнах, посещает тренажерные залы, сообщает Спортагентство Коми. Не остались в стороне и вуктыльские спортсмены.

С 4 января 2016 года в игровом зале РМБУ «КСК» проходил Новогодний турнир по волейболу среди мужских команд муниципального района «Вуктыл».

В турнире приняли участие команды Вуктыльского ГПУ, Вуктыльского ЛПУМГ, Ямальской военизированной части, Вуктыльского отдела охраны, Вуктыльского цеха технологической связи и дебютанты районных мероприятий - мужская команда из с.Дутово.

 9 января 2016 года прошли финальные игры турнира, по результату которых определились призёры и победитель. III место заняла команда из с. Дутово, II место – Вуктыльское ЛПУМГ и победителем Новогоднего турнира стала команда Вуктыльского ГПУ.

Хочется отметить слаженную работу судейской бригады и поблагодарить главного судью соревнований И.И.Миллера.

А 7 января прошли финальные игры Новогоднего турнира по мини-футболу среди взрослых и молодежных команд. По результатам игр турнира призовые места распределились следующим образом: III место заняла команда Вуктыльского отдела охраны, II место – Вуктыльского ГПУ, а I место – Вуктыльского ЛПУМГ.

 Также были определены победители в следующих номинациях: «Лучший вратарь» – Влад Евсеев, «Лучший бомбардир» – Олег Жиряков.

Все призёры и победители были награждены грамотами и призами администрации муниципального района «Вуктыл».

Команда-победитель данного турнира сразится в матчевой встрече с командой п.г.т. Нижний Одес, которая пройдет на территории муниципального района «Вуктыл» и будет приурочена ко Дню защитника Отечества.

Дополнительно хочется отметить игроков всех команд, которые забили большее количество голов своим соперникам: Иван Батеха («Комиэнерго»), Михаил Новохацкий (Вуктыльский отдел охраны), Ренат Каражигитов (Вуктыльское ЛПУМГ), Олег Жиряков (Вуктыльское ГПУ).

Наш корр.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму