Мы, папы и футбол…

24 октября 2022

Больше фото: vk.com/album-42967082_287626363

15 октября в спортивном зале клубно-спортивного комплекса состоялись дружеские встречи по мини-футболу, посвященные Дню отца. В играх приняли участие команда отцов и команда сыновей (тренер – Дмитрий Москвин) и две такие же команды тренера Николая Маркина.

Оба матча между командами детей и пап прошли в два тайма по 10 минут. За юных спортсменов на протяжении всех игр очень бурно болели их бабушки, сестры и, конечно же, мамы.

Несмотря на теплую и дружескую атмосферу, дух соперничества всё же присутствовал. Мальчишки очень старались забить гол в ворота взрослых, и когда им это удавалось, то ликованию и радости не было предела. Однако, в свою очередь, и папам получилось забить пару голов. Отцы и дети продемонстрировали блестящие способности, сами получили массу положительных эмоций и доставили большое удовольствие своим болельщикам.

Юные спортсмены обоих тренеров выиграли в каждой из двух встреч со счетом: первая игра (Д. Москвин) – 4:1, вторая игра (Н. Маркин) – 5:2.

По окончанию турнира была объявлена заключительная игра – между командами отцов. Вот тут-то взрослые и показали всю мощь своего удара. В итоге победу одержала команда Николая Маркина со счетом 2:1.

В завершение праздника для футболистов было организовано чаепитие с вкусными сладкими пирогами.