Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт "Моя семья"

"Моя семья"

23 мая 2022

 

15 мая в зале клубно-спортивного комплекса прошла конкурсно-развлекательная программа «Моя семья», посвященная Дню семьи.

Ведущая Диана Бондаренко, приветствуя зрителей и команды, сказала: «Все наши радости, успехи и удачи зависят от семьи, ее доброты, тепла и радушия. Из всех человеческих отношений семья – самое древнее и самое великое понятие. Семья – это дом! Поэтому именно в этот день, 15 мая, в честь празднования Дня семьи мы собрали самые активные семьи». Затем ведущая объявила о начале конкурса и познакомила зрителей с его участниками: семьей Киселёвых (папа Эдуард, мама Алена, дочь София), семьей Максименко (папа Михаил, мама Дарья, сын Дмитрий), семьей Мезенцевых (мама Татьяна, старшая дочь Светлана, младшая дочь Дарья), семьей Моренченко (папа Александр, мама Виктория, сын Данила) и семьей Хабаровых (мама Галина, старшая дочь Варвара, сын Илья).

Какой же конкурс проходит без компетентного жюри? В его состав вошли Григорий Луьянченко, директор клубно-спортивного комплекса, Оксана Алымова и Юлия Марченко, преподаватели детской музыкальной школы.

Торжественным открытием мероприятия стали песня «Паруса» в исполнении Натальи Блохниной и танцевальный номер «Куклы», представленный группой «Зернышко».

Конкурс состоял из пяти веселых, интересных этапов. На первом, под названием «Блиц-опрос», каждой команде задавались вопросы, но был один подвох: детей и родителей разделили ширмой, и балл засчитывался, если ответы ребенка совпадали с ответами взрослых. Этот забавный этап показал, насколько дети и родители знают друг друга. Повеселились все!

На втором этапе «Мамы» мамам предстояло с закрытыми глазами на вкус угадать содержимое стакана, а также, опустив руку в ящик, на ощупь определить, что в нем находится. Женщины проявили невероятную чуткость и сообразительность.

Третий этап – «Папы». Тут уже папам и старшим дочерям предстояло продемонстрировать ловкость и скорость. Нужно было в костюмах, изображающих огромных борцов-сумоистов, пробежать между кеглями, лопнуть 5 воздушных шаров и закинуть кольцо на конус, после чего ребенок должен был ударить в гонг.

Четвертый этап «Видео-ребенок» включал в себя юмористический видео-опрос. Одни объяснялки ребят были перепутаны с другими, так что этап был очень веселым. А на самый главный вопрос «Что должно быть в каждой семье?» ведущая предложила командам по три варианта ответа, и взрослые должны были угадать, как ответ дал их ребенок.

Заключительный этап – «Пойми меня». На этом этапе одному из членов команды нужно было в течение трех минут назвать как можно больше слов, которые высвечивались на экране. Сложность заключалась в том, что он стоял спиной к экрану в наушниках, в которых играла громкая музыка, и должен был прочитать это слово именно по губам другого члена команды.

Пока команды переводили дух, а жюри подсчитывали баллы и подводили итоги, для всех присутствующих озорные танцевальные номера представила группа «Сюрприз». А Диана Бондаренко провела викторину среди зрителей на знание различных национальных блюд.

Результаты конкурса «Моя семья» огласил Григорий Лукьянченко, поблагодарив всех участников за креативность, активность и смелость. Победу в развлекательной программе одержала команда семьи Максименко, также всем были вручены дипломы и ценные призы. Финальной нотой программы стала замечательная песня «Про семью» в исполнении Натальи Блохниной.

Елена НЕТРЕБКО

Фото автора

   

  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму