Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт ,Медведи, вновь на льду

,Медведи, вновь на льду

20 марта 2014
,Медведи, вновь на льду

С первого по второе марта в  Троицко-Печорске состоялся ежегодный  хоккейный турнир на Кубок энергетиков памяти С.И.Пасынкова, в котором впервые участвовала вуктыльская хоккейная команда «Медведи».

В первом матче наши спортсмены встречались с хозяевами  турнира, командой «Южные львы» (кстати, победившей в этом турнире),  которой уступили  в упорной борьбе со счетом 3-1. Тёплая погода, подтаявший лёд и многочасовая поездка  не позволили нашим спортсменам показать хорошую игру. В нашей команде единственную шайбу забил В. Лекомцев.

На следующий день наши хоккеисты встретились с командой посёлка Вой-Вож. Матч также был напряжённым. Первыми счёт открыли войвожцы, но судьи шайбу не засчитали из-за положения вне игры.

Справившись с волнением и фактором чужого поля, наши спортсмены начали активней играть в пас и комбинировать. Часто нападающие выходили один на один с вратарем соперника, оставляя защитников позади. Забив две безответные шайбы, «Медведи» заиграли в свой хоккей, импровизируя на льду. Матч закончился со счётом 7-3 в пользу наших хоккеистов. В нашей команде по две шайбы забили В. Лекомцев, И. Муреев  и Р. Хафизов, а также прекрасный гол в «девятку» забил защитник В. Солонец.

По итогам двух дней соревнований вуктыльская команда заняла третье место. В первом матче лучшим игроком в нашей команде признан Илья Муреев, во втором матче –   Николай Нефедов.

Вуктыльская хоккейная команда «Медведи» выражает благодарность за помощь в поездке администрации Вуктыльской автоколонны № 2 и особую  признательность за неоднократную спонсорскую помощь в выделении транспорта для поездок на хоккейный турнир в Троицко-Печорск, а также в Ухту, Сосногорск, предпринимателям Василию Ивановичу Батехе и Ивану Николаевичу Батехе.

 (Наш корр.)

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму