Главная Спорт Мастер-класс от Вуктыльских медведей

Мастер-класс от Вуктыльских медведей

10 апреля 2013

31 марта 2013 года на хоккейном корте спортивной школы прошла товарищеская встреча между обучающимися спортивной школы и хоккейной командой «Вуктыльские медведи».

Динамичная и зрелищная игра, где нужны и сила, и ловкость, и быстрота реакции, и умение моментально оценить ситуацию, притянула в воскресный день болельщиков, способных оценить всю сложность и красоту командной игры.

Встреча проходила в три периода. По истечении второго периода счёт был 3:2 в пользу «Медведей». Незначительный перевес в счёте  заставил игроков усилить напор. Дух соревнований и азарт соперничества довели к концу третьего периода счёт до 7:2 в пользу взрослых. Но ребята не сдавались и боролись до конца игры.

За свою стойкость и упорство обучающиеся были награждены грамотами и ценными подарками.

Администрация МБОУДОД «КДЮСШ» выразила свою благодарность хоккейной команде «Вуктыльские медведи» за сотрудничество и поддержку в проведении товарищеской встречи с обучающимися спортивной школы.

Хоккей - игра атакующая, чем больше красивых голов в ней забивается, тем лучше. Это игра красивых и результативных комбинаций, развивающая уважительное и бережное отношение друг к другу.

Проведение товарищеской встречи по хоккею с шайбой стало для ребят замечательным мастер-классом от взрослых наставников.