Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт Финальный турнир пройдёт в Москве

Финальный турнир пройдёт в Москве

18 апреля 2013
Финальный турнир пройдёт в Москве

Как уже сообщалось в нашей газете (6 апреля с.г.), в конце марта в Екатеринбурге прошёл турнир White Rex "Дух Воина-18"   по смешанным единоборствам (ММА), в котором принимали участие спортсмены многих крупных городов России,  а также бойцы из Германии и Румынии, всего более 80 спортсменов.

Честь нашей республики защищала команда из 7 спортсменов Сыктывкара, Ухты и Вуктыла.  Наш город представлял спортсмен спортивного клуба "Коловрат"  Артур Фаттахов в весе до 95 кг. Вместе с ним в категории было 5 участников. Все свои поединки Артур выиграл досрочно нокаутами. Финальный бой закончился для соперника Артура увесистым нокаутом в начале первой минуты схватки. К своим боям на данном турнире Артур готовился основательно, а перед самым выездом в Екатеринбург прошел учебно-тренировочные сборы в г.Сыктывкаре при спортивном клубе "Север",  организованные Федерацией ММА и грэпплинга Коми.

 Спортсмены РК стали победителями в трёх из шести весовых категорий, показав отличную технику на всех уровнях: в ударной, в борьбе, как в стойке,  так и в партере.  Организаторы турнира позаботились о том, чтобы  как можно больше любителей единоборств смогли воочию увидеть этот турнир, и устроили прямую онлайн-трансляцию. Данный турнир - это промежуточный этап  перед основным финальным, который состоится в конце года в г. Москве, где победителям будут вручаться Чемпионские пояса. Очередной этап турнира "Дух Воина" пройдет в сентябре в г. Санкт-Петербурге.  В конце апреля планируется участие еще в  турнире "Седой Урал",  который пройдет в Перми.

Хочется поблагодарить  всех,  кто оказал поддержку и помощь в подготовке и поездке  нашего спортсмена на прошедший турнир.  Пожелаем успеха Артуру и остальным нашим бойцам в предстоящих поединках!

И. Тримбачевский.

P.S.  Вся информация по турниру "Дух Воина" находится на сайте White-rex.com

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму