Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт "А ну-ка, парни!"

"А ну-ка, парни!"

6 марта 2023

Больше фото: vk.com/sport_v_vuktyl

Среди множества праздников есть один особый – 23 февраля, День защитника Отечества. В самом названии заложены благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Этому празднику и было посвящено спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!», которое прошло 25 февраля в нашей в школе села Дутово среди обучающихся 5-11 классов.

Основная цель мероприятия – воспитание патриотизма, позитивного отношения к службе в армии, воспитание чувства коллективизма, отзывчивости, ответственности.

В соревнованиях приняли участие две команды: «Т-34» (Анатолий Барабаш – капитан, Аркадий Игнатов, Максим Злобин, Артем Виноградов) и «СУ-27» (Глеб Голованов – капитан, Павел Виноградов, Денис Экгольм, Егор Рыбальченко).

Под пристальным наблюдением строгого и авторитетного жюри команды преодолели 14 этапов, показав свою силу, ловкость, быстроту, смекалку и сплоченность.

По результатам всех испытаний с небольшим перевесом победила команда «Т-34».

Соревнования прошли в дружелюбной обстановке. Ребята зарядились бодростью и хорошим настроением, почувствовали себя большой, единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили азарт, шум и веселье.

Команды были награждены грамотами, призами и сладостями. По окончании мероприятия традиционно пили чай с кексами и конфетами.

Благодарю всех юношей за участие в соревнованиях. Спасибо нашим девушкам, членам школьного спортивного клуба «Дружба» Даше Фокиной, Диане Бажуковой, Кате Горнаковой, Олесе Экгольм, Насте Игнатовой, Даше Мезенцевой за помощь в проведении мероприятия и судейство. Благодарю Ирину Мамонову за фото- и видеосъемку. Огромная благодарность – Вуктыльскому ГПУ - филиалу ООО «Газпром добыча Краснодар» за предоставленные призы и сладкие подарки!

Наталья ЖЕРЕБЦОВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму