Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество За отличную учёбу, труд и достижения

За отличную учёбу, труд и достижения

11 января 2012
За отличную учёбу, труд и достижения

В последние дни года уходящего, в преддверии нового в клубно-спортивном комплексе состоялось праздничное мероприятие – ёлка руководителя администрации района. По традиции на неё были приглашены отличники учёбы и победители районных конкурсов и предметных олимпиад, активисты молодёжного движения и общественники, спортсмены, воспитанники детских музыкальной, художественной, спортивной школ. В общем, те, кто в этом году отлично потрудился, добился успехов сам и порадовал ими семью, учителей, ровесников и просто окружающих людей.

Открывая праздничное мероприятие, детей поздравил руководитель администрации МР «Вуктыл» С.Р.Деревянко. Обращаясь к виновникам торжества, он отметил, что в районе много ребят, которые отлично учатся, активно участвуют в жизни школы, города, района, занимаются спортом, творчеством, являются примером для подражания и гордостью семьи и школы. Поздравив детей с Новым годом, Сергей Романович пожелал исполнения всех желаний и успехов во всех делах и начинаниях.

Сертификатом «Гордость Вуктыла» и денежными премиями были отмечены 58 учащихся школ района, закончившие первое полугодие учебного года только на «отлично». Премии получили и победители районного конкурса «Одарённый ребёнок». За большой вклад в развитие спорта, активное участие в общественной жизни города, за достижения в культуре и искусстве ежегодной премией руководителя администрации МР «Вуктыл» были награждены детские коллективы и школьники, педагоги, тренеры, в частности, коллективы КСК «Рябинка» и «Вдохновение». А группа школьников отправится в дни зимних каникул в новогоднее путешествие – в Сыктывкаре их ждут увлекательные экскурсии, весёлые развлечения, спортивные мероприятия и мастер-классы. Такой замечательный подарок приготовила активистам школьного движения районная администрация. И на торжестве ребятам вручили путёвки.

А затем случилась … «Волшебная история». Спектакль с таким названием показали детям участники творческих коллективов клубно-спортивного комплекса. Но на этом праздник не закончился. Детей ждали нарядная ёлка с традиционным хороводом, игры и развлечения, конкурсы и викторины.

От районной администрации ребята получили в подарок сладости и сувениры, а от КРО ВПП «Единая Россия» – праздничный фейерверк.

Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму