Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Всех участников акции Попади в Десяточку! ждут скидки на турпутевки и сюрпризы для путешествий

Всех участников акции Попади в Десяточку! ждут скидки на турпутевки и сюрпризы для путешествий

10 сентября 2015
Всех участников акции Попади  в Десяточку! ждут скидки на турпутевки и сюрпризы для путешествий

Акцию «Попади в «Десяточку!» поддержало туристическое агентство «Поехали!» - официальный представитель в Республике Коми санаториев и здравниц  Кировской области, России и союзных стран. Жители любого города и района республики по календарику акции в агентстве могут получить скидки на туры и подарки для своих путешествий. 

Как отметила директор турагентства Ольга Харина, приятные сюрпризы приготовлены и для участников творческого этапа конкурса. Все, кто зарегистрирован на сайте десяточка.рф, получат по электронной почте специальный промокод от агентства «Поехали!». По состоянию на вечер 1 сентября, на творческий конкурс поступило уже около 400 работ.

«Акция «Попади в «Десяточку!» предназначена для всех людей, которые  думают о своем будущем, о будущем республики, родного города или района. Чем выше активность избирателей, тем больше шансов, что в Государственный Совет Республики Коми и городские и районные советы войдут компетентные и профессиональные люди.  Именно поэтому мы решили поддержать эту общественную инициативу. Для всех участников акции, кто обратится с календариком или промокодом в агентство «Поехали!» до 1 ноября, предусмотрены скидки на туры до 5 процентов и приятные подарки. Особо хочу отметить, что помимо традиционных пляжных направлений мы делаем упор на путевки в санатории России и союзных стран», - рассказала О.Харина. Более подробную информацию об условиях акции от агентства «Поехали!» можно получить по телефону в Сыктывкаре: 8(8212)33-00-03 или на сайте vezdevod.ru.    

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму