Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

3 октября 2012
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с Днём учителя!

Ваш труд по праву считается самым благородным, созидательным, творческим, одновременно с этим он очень сложный  и ответственный. Перед каждым педагогом стоит важная задача: дать качественное образование и правильное воспитание своим ученикам.

Современный преподаватель должен не просто передать знания, но и уметь заинтересовать, пробудить интерес к образовательному процессу, максимально раскрыть таланты своих воспитанников. Это важное условие для того, чтобы наши дети могли успешно реализоваться в социальном и профессиональном планах.

Сегодня в России и в Республике Коми уделяется большое внимание вопросам развития и модернизации образования, обновления материально-технической базы учреждений, создания условий для реализации инновационных методов преподавания. И это приносит свои плоды. Наши учителя достойно представляют Республику Коми на российских и международных конкурсах, активно применяют на практике новые образовательные методики. Мы гордимся профессиональными успехами наших педагогов и благодарим за огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, а значит, в развитие Республики Коми.

Дорогие педагоги! Желаем вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, благополучия, творческих удач и талантливых учеников!

 

Глава Республики Коми, Государственный Совет Республики Коми, Правительство Республики Коми.

 

Уважаемые работники образования!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя!

Всю свою жизнь мы с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей – внимательных, добрых и строгих, помогавших нам постигать знания и жизненную мудрость.

Работа педагога имеет поистине историческую значимость. Именно школа, в широком смысле этого слова, определяет будущее нашей страны. От вас зависит, кто завтра придёт к станку и кто будет руководить государством.

Каждый день вы входите в класс, группу и видите глаза детей, слышите их сердца. Вас объединила самая благородная на земле профессия – Учитель. От вашей работы во многом зависит, насколько духовно богатым и образованным будет будущее поколение. Это тяжелейший труд и огромная ответственность.

Искренне желаем, чтобы ученики, воспитанники любили вас и ценили как профессионалов, мудрых наставников  и  истинных друзей. Счастья,  здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

 

Д. Иваненко, глава муниципального района «Вуктыл»-председатель Совета района,

С. Деревянко, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл».

 

 

Уважаемые работники образования – учителя, преподаватели,  воспитатели, ветераны педагогического труда!

Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления от всей души поздравляет вас  с профессиональным праздником - Днём учителя!

На каком бы языке ни звучало слово «Учитель», везде оно произносится с большим почтением и уважением. В сердце каждого из нас Учитель всегда стоит в одном ряду с самыми родными и близкими людьми. С вашей помощью мы открыли для себя мир, познали секреты наук, без которых трудно представить современного человека.

Каждый день вы вкладываете свои знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения, способного творчески мыслить и принимать решения в реалиях времени. Мы благодарны вам за то, что вы делаете для нас, и высоко ценим ваш благородный труд. Спасибо за добрые советы, за заботу и понимание, за интересные уроки, за вашу любовь, за бескорыстный труд и терпение!

Школа держится на неравнодушных и любящих детей энтузиастах, на личностях, одержимых своей профессией. Вашим ученикам строить новую Россию. Пусть творческие поиски и авторские подходы, самозабвенный труд и любовь к детям дадут замечательный результат: здорового, самостоятельного, ответственного, свободного и счастливого гражданина великой и прекрасной Родины.

Желаем  вам счастья, здоровья и благополучия. Профессиональных успехов, благодарных и неординарных учеников, понимания коллег и родителей.

 

В.Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ ООО «Газпром переработка»,

 

О.Любименко,  председатель первичной профсоюзной  организации.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму