Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество С самыми тёплыми пожеланиями

С самыми тёплыми пожеланиями

26 марта 2015
С самыми тёплыми пожеланиями

8 Марта наша планета отмечает женский день. Мы привыкли к нему, как к доброму, веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших женщин и конечно за поздравления наших мужчин.

В Доме культуры п.Лемтыбож прошел праздничный концерт, посвященный первому весеннему празднику. Мы были приятно удивлены переполненному зрительному залу. Гости к нам не только пришли, но и приехали, за что им большое спасибо. Наш концерт начался с поздравления мужчин: Бабиков Витя и Терентьев Игорь читали стихи, пели шуточные страдания. В исполнении А.Ю.Соколова прозвучали песни в подарок в женщинам. Прозвучало много стихов и песен о любви к женщине, к весне, о любви к матери. Участники нашей самодеятельности постарались этот день сделать самым праздничным и запоминающимся. В зрительном зале, наполненном душевной теплотой, царила атмосфера весеннего настроения. Гости каждый номер встречали аплодисментами. Наши самодеятельные артисты по окончании концерта услышали много слов благодарности от зрителей. Мы, работники в свою очередь хотим клуба сказать большое спасибо участникам концерта и пожелать всего самого доброго: Надежде Ларионовой, Снежане Приболович, Татьяне Филипповой, Анатолию Соколову, Лене Фёдоровой, Вите Бабикову, Игорю Терентьеву.

Мы всем женщинам желаем: здоровья и удачи, терпенья, вдохновенья, веселья и любви. Вы самые любимые, вы самые прекрасные. Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты!

Т.Турьева, Г.Бабикова,

коллектив ДК п. Лемтыбож

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму