Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество На связи УК ВуктылЖилИнвест

На связи УК ВуктылЖилИнвест

2 апреля 2015
На связи УК ВуктылЖилИнвест

19 марта на базе Общественной приёмной Главы Республики Коми в городе Вуктыле состоялась «прямая линия» с главным инженером УК «ВуктылЖилИнвест» Павлом Добровольским.

В течение часа П.Добровольскому было задано шесть вопросов, касающихся текущего и капитального ремонта домов, подъездов, неработающего лифта по ул.Таёжной, д.1 (2-й подъезд), текущих водостоков, всплывающей и замерзающей канализации, переноса места установки мусорных контейнеров, чистки дворов от снега и так далее.

Каждый обратившийся на «прямую линию» получил полный и обстоятельный ответ.

«Все проблемы решаемы – подчеркнул главный инженер управляющей компании. – Однако, если вы считаете, что мы плохо работаем, вы можете собрать собрание собственников и сменить компанию. Только учитывайте, мы тоже учимся и не можем сделать всё сразу. Нашей компании всего четыре года, а посмотрите - сколько уже сделано!

Сегодня на текущий ремонт с одного 90 квартирного дома мы собираем 276 тысяч рублей, а ремонт 1 подъезда обходится в 95-98 тысяч. Сколько можно отремонтировать? Правильно, 2 подъезда, остальные ждут своей очереди. По всем поступившим обращениям работа начнется уже сегодня-завтра. А по поводу лифта на Таёжной, могу сказать одно – двигатель уже в пути. До конца марта его должны будут установить…»

В целом беседа была обстоятельной и очень эмоциональной. В завершении разговора П.Добровольский попросил собственников жилья обратить внимание на то, что если возникают какие-либо вопросы, касающиеся работы «ВуктылЖилИнвест», лучше всего обращаться напрямую в офис компании. Тогда и решаться всё будет намного быстрее, без посредников.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму