Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Этнопарк ждёт гостей

Этнопарк ждёт гостей

30 декабря 2014
Этнопарк ждёт гостей

«Новогодние праздники в сказочном лесу Финноугории» - под таким названием со 2 по 11 января пройдут десятидневные новогодние каникулы в Этнопарке. Для всех желающих провести время вдалеке от городской суеты подготовлена весёлая и интересная программа - перетягивание каната, прыжки через нарты, новогодний хоровод, Ыбские новогодние игры, спортивно-развлекательная программа на улице, эстафетные игры.

Свою внимательность и сообразительность любители головоломок смогут продемонстрировать, участвуя в квесте «В поисках Кцдзыд Пцля». Не менее интересным обещает стать прохождение снежного лабиринта, в конце которого ждет Новогодняя елка, украшенная шарами с предсказаниями.

Впервые участники  мероприятия смогут почувствовать себя  настоящими виртуозами в создании снежных скульптур. Для них будет проведен мастер-класс «Снежные фантазии». Увлекающиеся  кёрлингом попробуют свои силы в командной шуточной игре «Снежный кёрлинг». Не обойдется без традиционного турнира по саамскому футболу и популярной спортивно-развлекательной игры «Рыба».

Лесная тропа Этнопарка полна интересных приключений и встреч с ожившими героями любимых сказок. Посетивших сказочную тропу ждут танцы, хороводы, игры. Еще одно путешествие по лесным массивам парка смогут совершить те, кто интересуется и увлекается охотой. Потешить себя и зрителей можно будет, приняв участие в спортивно-развлекательной программе «Валенковый бум». 

Ни детей, ни взрослых равнодушными не оставит интерактивная площадка «Бабушкины сказки».

Кристина Цонева 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму