Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Районный пленум ветеранов

Районный пленум ветеранов

30 декабря 2014
Районный пленум ветеранов

22 декабря состоялся пленум районной общественной организации ветеранов. В его работе приняли участие Гульнара Идрисова, заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл» по вопросам социальной политики и реализации национальных проектов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Валентина Мезенцева, руководитель администрации городского поселения «Вуктыл», и Раиса Серяпова, ветеран Великой Отечественной войны.

Галина Гаврюшина, председатель общественной организации ветеранов, проинформировала присутствующих о ходе выполнения плана мероприятий по подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне на территории муниципального района «Вуктыл». Помимо этого, она подвела итоги работы общественной организации за 2014  год.

Затем Лидия Самсонова выступила с докладом о работе комиссии по увековечиванию памяти погибших, пропавших без вести и умерших участников Великой Отечественной войны и участников локальных конфликтов (Афганистан, Чечня, Вьетнам, Таджикистан и т.д.).

Свою лепту в работу пленума с докладами о проделанной работе внесли  Зоя Черепанова, председатель совета ветеранов ООО «Газпром трансгаз Ухта», и Елена Белоха, председатель первичной организации ветеранов сельского поселения «Дутово» (в которое входят с.Дутово, п.Лемты, п.Шердино и д.Савинобор).

Гульнара Идрисова поблагодарила членов Совета ветеранов за нелёгкий, но очень важный и нужный труд, отметив их особую роль в патриотическом воспитании молодого поколения, и  вручила Почётную грамоту администрации МР «Вуктыл» за активное участие в общественной жизни, вклад в развитие ветеранского движения Нине Катаргиной.

По итогам пленума было принято постановление и утверждён обновлённый состав Совета районной общественной организации ветеранов.

Василиса Гречнева

Фото Андрея Арсеньева

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму