Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Наше старшее поколение Пусть Новый год будет счастливым!

Пусть Новый год будет счастливым!

30 декабря 2015
Пусть Новый год будет счастливым!

Дорогие жители Республики Коми! Друзья!
Примите мои искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
В календаре много праздников, но именно эти всегда были одними из самых любимых, потому что встречаем мы их в кругу друзей, родных и близких, заряжаемся положительными эмоциями, загадываем желания, мечтаем сделать этот мир лучше и искренне верим, что каждый год открывает для нас новые возможности и перспективы.
2016-ый для нашего региона будет юбилейным – мы отметим 95-летие Республики Коми. И в наших силах сделать так, чтобы юбилей стал не просто ярким и запоминающимся событием, а временем серьезных позитивных перемен и качественных изменений в жизни каждого. Для этого уже сегодня мы формируем новые подходы к решению острых вопросов, волнующих жителей республики. Мы вместе пишем новую историю нашего края, чтобы к 100-летнему юбилею Республика Коми стала регионом, где предприятия уверенно ведут свой бизнес, вкладывая средства в развитие территории, где людям комфортно жить и работать, где гордятся своим настоящим и смело смотрят в будущее.
Убежден, все вместе мы с этой задачей справимся, у нас хватит энергии, опыта, терпения и настойчивости. Умение работать, вера в свои силы, патриотизм и любовь к родной земле помогут нам реализовать самые смелые проекты.
Пусть исполняются мечты, наступающий год будет щедрым на добрые дела и поступки, принесет много счастья и радости. Пусть в каждый дом придут достаток и благополучие, в семьях царят любовь и взаимопонимание. Крепкого здоровья и отличного праздничного настроения! С Новым 2016-ым годом!
С.ГАПЛИКОВ, временно исполняющий обязанности Главы РК

Дорогие вуктыльцы!
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!
Пусть новый год будет для вас удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненным яркими событиями и добрыми делами.
Здоровья вам, добра и мира! Пусть праздничное настроение не покидает вас весь год, сбудутся самые заветные мечты и всегда рядом с вами будут ваши родные, любимые и близкие.
С. БОРТНИКОВ, глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района,
Д. ИВАНЕНКО, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл»

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!
От себя лично и от лица депутатов Государственного Совета Республики Коми поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти семейные, теплые праздники окутаны атмосферой чуда и добра. В детстве каждый из нас ждал приближения зимней сказки с особым трепетом, хотелось скорее собраться с родными за большим столом, загадать желание под бой курантов и с нетерпением ждать его исполнения в следующем году. Поэтому я хочу пожелать всем жителям Республики Коми – и взрослым, и детям – ощутить настроение этих чудесных праздников.
В предновогодние дни мы по традиции подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Для Государственного Совета Республики Коми 2015 год стал во многом знаковым – был избран новый состав депутатского корпуса, который за четыре месяца работы принял более двухсот законов и постановлений, важных для нашей республики. Мне особенно приятно, что многие из них были приняты при активном участии жителей. Для нас, депутатов, ваше мнение и ваши рекомендации имеют большое значение, они помогают нам выбирать правильное направление в своей деятельности. Поэтому я искренне надеюсь, что в грядущем году мы с вами продолжим совместную работу.
Дорогие друзья! Я хочу пожелать, чтобы 2016 год стал для каждого из вас и для нашей родной республики годом перемен к лучшему, годом развития, новых планов, движения вперед. Пусть он принесет в ваши дома счастье, благополучие и достаток. Крепкого вам здоровья, удачи и праздничного настроения!
Н.ДОРОФЕЕВА, председатель Государственного Совета Республики Коми

Уважаемые вуктыльцы!!!
От всей души поздравляем вас с Новым 2016 годом и Рождеством!!!
Новый год - самый любимый, самый яркий и весёлый праздник! Мы все связываем с ним свои надежды на позитивные перемены в жизни, исполнение самых заветных желаний, успешную реализацию смелых планов.
Желаем вам, чтобы в пламени свечей сгорели все переживания и ненастья уходящего года! Чтобы 2016 год принёс благополучие и успех, подарил новые блестящие идеи и помог их воплотить в жизнь, чтобы в ваших семьях царили мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем согревала в любую минуту.
А.ЛУЧЕНОК, глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета ,
В.КРИСАНОВ, и.о. руководителя Администрации городского поселения «Вуктыл»

Дорогие мои земляки!
Примите самые добрые поздравления с Новым годом и Рождеством!
Эти праздники - самые добрые и светлые, когда каждый из нас загадывает желание на предстоящий год и верит в самое лучшее и замечательное.
Каждой семье желаю мира, взаимопонимания и любви близких, а ещё желаю веры, удачи и счастья!
Пусть у каждого будут силы для самых дерзких планов, а целеустремлённость поможет осуществиться вашим надеждам!
Пусть душевный покой и достаток сопутствуют вам!
Доброго вам здоровья!
В.ТЕРЕХОВА, депутат Государственного Совета РК

Уважаемые жители города Вуктыла и Вуктыльского района!
Примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
2015 год был для многих очень трудным, однако он уже подходит к концу и мы от всей души желаем вам встретить новый, 2016 год с надеждой на то, что ситуация в стране и республике изменится в лучшую сторону.
В наступающем Новом году желаем вам безоблачного счастья, побольше ясных, солнечных дней, смелых планов и успешной реализации проектов. Пусть наши город и район процветают, пусть у вас будет меньше тревог, а счастливых моментов будет больше. Пусть в новом году вам сопутствует успех, а удача во всех начинаниях преследует вас все 366 дней в году и настигает в самый подходящий момент. Желаем каждому из жителей нашего района личного счастья, крепкого здоровья, интересной работы, растущей зарплаты и солидных премий. Пусть ваша жизнь всегда будет яркой, позитивной, гармоничной!
Администрация и профсоюзный комитет ВЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления от всей души поздравляет всех жителей и гостей Вуктыльского района с наступающими Новогодними праздниками!
Уходящий год оставляет нам много радостных, интересных и знаменательных событий. Вместе с тем, пришлось преодолеть немало трудностей, без которых не обходится ни одно большое дело. Главное – не останавливаться на достигнутом, так как удача и успех – верные спутники оптимистов, романтиков и искателей.
В новогодний праздник есть добрая традиция – вручать друг другу подарки. Давайте подарим нашим близким самое ценное, самое дорогое: тепло, внимание и любовь. Пусть наступающий 2016 год станет годом радостных событий, интересных встреч, ярких впечатлений, новых достижений и щедрых подарков судьбы! Желаем вам здоровья, мира, достатка, благополучия и праздничного настроения в кругу близких и друзей!
В.САЛЮКОВ, начальник Вуктыльского ГПУ,
О.ЛЮБИМЕНКО, председатель первичной профсоюзной организации

Уважаемые жители Вуктыльского района!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!
Пусть 2016 год будет щедрым на удачи и победы, принесет вдохновение и успех во всех делах и начинаниях!
Пусть рядом всегда остается то, что никогда не потеряет свою ценность: любовь семьи, уважение друзей и поддержка коллег.
Желаем вам здоровья, мира и счастья в окружении родных и близких!
В.СИДОРОВА, директор ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»,
И.ЗЫРЯНОВА, заведующая Вуктыльским филиалом ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»

Уважаемые друзья!
Поздравляем вас с Новым годом и Рождественскими праздниками!
С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2015 год. Для каждого из нас он сложился по-разному, но все мы стали опытнее и мудрее. Наши дома уже украшены новогодними елками, а совсем скоро небо осветится праздничными фейерверками. Желаем всем вам встретить праздник с верой в лучшее, в кругу родных и друзей, в добром здравии и с хорошим настроением. Пусть 2016-й войдет в ваши коллективы с общественными и личными успехами, содержательной работой и семейным благополучием. Крепкого здоровья, надежных друзей, материального и духовного благополучия каждому из вас!
А.КОТОВ, директор филиала «Ухта бурение»,
Г.СТЕБАКОВ, председатель профсоюзной организации

Уважаемые начальник ВЛПУМГ А.П.Жиляев, работники администрации управления, а также депутаты!
Поздравляем вас с праздниками – Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!
Пусть придут в году грядущем к вам удача и успех!
Пусть он будет самым лучшим,
Самым радостным для всех.
Пусть для вас, людей хороших,
Не боящихся забот,
Будет он не просто новый,
А счастливый Новый год!
В.КАБАНОВА, председатель совета ветеранов треста «Вуктылстрой»

Медицинских работников, ветеранов отрасли и всех жителей Вуктыльского района поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть этот новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то новое и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится! А ещё от всей души хотим вам пожелать крепкого здоровья, мирного неба и безоблачного счастья!
Администрация и профсоюзный комитет ВЦРБ
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму