Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Молодёжный клуб Общение и игры лучше интернета

Общение и игры лучше интернета

6 февраля 2017
Общение и игры лучше интернета

Средства коммуникации – неотъемлемая часть жизни человека. Они позволяют экономить время, ускоряют деловую активность. Интернет стал одним из самых популярных источников информации, инструментов общения и развлечения. У многих людей возникла зависимость от Всемирной паутины. Для борьбы с виртуальной жизнью и создан международный праздник, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье января. В 2017 году он выпал на 29 января.
В рамках этого события на городской площади Вуктыла 29 января состоялась развлекательная программа, организованная группой аниматоров «Интересная компания» для всех желающих. Погода, правда, выдалась неважная – был сильный ветер со снегом, но, несмотря на это, на площади гуляли и дети, и взрослые. Самым смелым и активным ребятам предложили принять участие в весёлой игре. Аниматоры в роли девочки-миньона и мальчика-миньона разделили детвору на две группы: команда мальчиков называлась «Ракета», команда девочек – «Звёздочки».
Соревнуясь, участники «летали» на швабре, быстро передавали мяч друг другу над головой и под ногами, перетягивали канат. В перетягивании каната «Звёздочки» оказались сильнее «Ракеты». Затем аниматоры предложили командам размять пальчики рук, чтобы не замёрзли, и поиграть в догонялки.
Завершением развлекательной программы стал конкурс «Лимбо», где детишки проходили под натянутым канатом, стараясь не задеть его и не упасть. За участие в играх аниматоры всем ребятам вручили сладкие призы.
Таким вот образом можно провести день без интернета – весело и задорно, играя и общаясь.
Елена НЕТРЕБКО
Фото автора
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму