Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Так размашисто и смело будем мелом рисовать…

Так размашисто и смело будем мелом рисовать…

3 июля 2013
Так размашисто и смело будем мелом рисовать…

Именно этой музыкальной строчкой первого июня, в Международный день защиты детей,  был открыт детский праздник «Пусть всегда будет… ДЕТСТВО!» для ребятишек, чьи родители трудятся в Вуктыльском газопромысловом управлении. Конкурс рисунков на асфальте становится традиционным мероприятием, инициированным молодёжным объединением при поддержке администрации и профсоюзного комитета предприятия. В этом году раскрасить асфальт у входа в административное здание ВГПУ в яркие цвета пришли 127 юных художников и художниц! Здесь ребят ждали сюрпризы, приготовленные молодыми работниками управления: театрализованная программа мероприятия, песни, игры, танцы.

И пока жюри (В.Ю. Малахов, П.В. Новикова, И.Л. Малахова и М.А. Сушкевич) подводило итоги, дети вдоволь поиграли в любимые подвижные и музыкальные игры с героями сказки «Красная Шапочка». Большой фурор на детвору произвели наши артисты – Волк (Д.В. Афанасьев, ЦКППГиК) и господин Петя Иванов (В.С. Труфан, ЦДГиК №2). Особенно надолго юному поколению запомнились игры с участием этих героев и те, в которых принимали участие их родители.

По итогам конкурса жюри отметило каждого участника, наградив памятным подарком. И всё же, «самыми-самыми» в возрастной категории от двух до пяти лет стали: Катя Подберёзная (III место), Тимур Рахматулин (II место) и Вадик Бородин (I место). В возрастной категории от шести до восьми лет дипломами и дополнительными призами были отмечены Никита Ларионов (III место), Маша Дорошенко (II место) и Катя Косолапова (I место). Из «взрослых» участников конкурса (9 – 12 лет) жюри  были отмечены работы Риты Галчевой (III место), Лизы Косых (II место) и Маши Мишиной (I место). Специальным призом за «творческий полёт мысли» награждена Полина Есипова.

Организаторы праздника – Марина Сушкевич, председатель Совета молодёжи, Полина Новикова, Дмитрий Юзьвяк, Валерий Труфан, Денис Афанасьев и Екатерина Шульга – благодарят «почтенную публику» за участие в конкурсе рисунков на асфальте и приглашают её так же активно принимать участие в других семейных праздниках, которые проводятся на нашем предприятии.

 

                                                                                                                          Е. Шульга.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму