Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Подарки от Госсовета детям

Подарки от Госсовета детям

11 января 2013
Подарки от Госсовета детям

Госсовет республики и фонд "Сила добра" поздравили пациентов детской республиканской больницы с Новым годом.

Председатель Государственного Совета Республики Коми Игорь Ковзель поздравил с  Новым годом детей, находящихся на лечении в Коми республиканской детской больнице. Вместе с директором регионального некоммерческого благотворительного фонда "Сила добра" Татьяной Козловой руководитель республиканского парламента привез детям новогодние подарки от Госсовета Коми.

И. Ковзель и Т. Козлова стали почетными гостями на детском утреннике в больнице и навестили маленьких пациентов, которые не могут передвигаться самостоятельно. "Новый год - замечательный семейный праздник, он должен быть и у тех, кто в силу разных причин находится не дома. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю скорейшего выздоровления и возвращения домой", - поздравил руководитель Госсовета РК детей.

Как отметил И. Ковзель, вручение подарков маленьким пациентам стало совместной акцией Госсовета РК, фонда "Сила добра" и Молодежного парламента республики. "Ребята предложили свою помощь: доставить их в лечебные учреждения, поздравить детей. Большое спасибо Молодежному парламенту за их инициативу", - сказал председатель регионального парламента. 270 подарков от Госсовета республики получили пациенты ДРБ, инфекционной больницы и детского отделения кардиоревматологии.

                                                                                                 Пресс-служба Госсовета РК.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму