Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Первый день каникул

Первый день каникул

10 июня 2015
Первый день каникул

Первого июня, в Международный день защиты детей, на городской площади Вуктыла традиционно состоялись различные мероприятия, приуроченные к началу летних каникул. Погода радовала, день выдался солнечным и жарким.

В этот день на площади прошла эстафета среди школьников начальных классов, посвящённая 70-летию Великой Победы и Дню защиты детей. Мальчишки и девчонки с радостью приняли участие в соревнованиях, которые пронеслись в мгновения ока. В итоге первое место заняла команда 4 "б" класса, второе - у 4 "в" класса, третье - у 3 "б" класса, а четвёртое место разделили 4 "а" и 3 "в" классы школы №1.

На торжественное построение собрались ученики, посещающие летние оздоровительные спортивные лагеря и лагеря с дневным пребыванием (площадки) во главе со своими тренерами и педагогами. Для всех собравшихся на площади был представлен концерт, подготовленный коллективами художественной самодеятельности КСК и образовательных учреждений. Под звуки фанфар был также торжественно внесён флаг "Малых олимпийских игр".

С успешным окончанием учебного года и началом летних каникул ребят поздравили Елена Ершова, начальник Управления образования МР "Вуктыл", и Татьяна Третьякова, начальник Управления культуры, спорта и туризма, пожелав мальчишкам и девчонкам отличного настроения, такой же солнечной погоды, как и в этот день, и отменно провести лето. Е. Ершова вручила школьникам 56 сертификатов "Гордость Вуктыла" и денежные поощрения руководителя администрации, поблагодарила учителей за активную работу и хорошее воспитание ребят.

Затем прошли весёлые старты для детей - малышей и ребят постарше. А в центре площади состоялся конкурс рисунков на асфальте "Безопасное колесо" на тему знаний правил дорожного движения.

Елена Нетребко

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму