Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Олимпийская неделя в «Сказке»

Олимпийская неделя в «Сказке»

11 июля 2012
Олимпийская  неделя в «Сказке»

Посмотрите, полюбуйтесь

На весёлых дошколят:

Олимпийские резервы

Нынче ходят в детский сад!

С 25 по 29 июня в детском саду «Сказка» прошли малые летние олимпийские игры  под названием «Олимпийская неделя». Организовала данное мероприятие инструктор по физической культуре М.А.Янчук. Воспитатели  групп в этот период проводили  беседы с ребятами на тему «Спорт и спортсмены», была организована выставка рисунков родителей и детей под названием  «Мы со спортом дружим».  А в празднике  приняли участие воспитанники средних, старших и подготовительных групп.

С самого утра нарядно украшенный спортивный зал встречал взволнованных ребят.  Команды «Искрята», «Непобедимые», «Силачи», «Олимпийские надежды» выстроились на старте соревнований.  Всё было как на настоящей Олимпиаде – флаг, олимпийский девиз: «Главное не победа, а участие», парад команд, весёлая разминка.  На спортивной площадке детского сада юные олимпийцы состязались в различных видах спорта: прыжках, метанию, беге, эстафетах «Передай – не урони», «Кто быстрее к финишу».

В соревнованиях не было проигравших, ведь чувство бодрости, энергии и отличное настроение, которые испытали и получили юные спортсмены, не менее важны, чем олимпийская награда!

Этот праздник укрепил здоровье ребят. Все с удовольствием принимали участие в соревнованиях, так как наши воспитанники любят много бегать, прыгать и веселиться. Дети получили необыкновенный заряд положительных эмоций. А наградой для всех участников соревнований стали дипломы и сладкие призы.

            М.ЯНЧУК.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму