Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Новинки из книжного сундучка

Новинки из книжного сундучка

2 октября 2013
Новинки из книжного сундучка

Детская библиотека вновь приоткрывает для юных читателей и их родителей волшебный сундучок книжных новинок.

Книга Д. Бинг "Молли Мун" рассказывает о приключениях девочки, обладающей даром гипноза. Молли Мун попадает в прошлое, где сталкивается с опасным и сильным противником, обладающим таким же даром. Этот человек может путешествовать во времени, мечтает обрести бессмертие и завладеть всем миром! Молли - единственная, кто может ему помешать, поэтому он решает её устранить. Девочке чудом удаётся ускользнуть из лап злодея, но у него в плену остаются  её друзья. Он выкрал их из разных времён, чтобы использовать в своих целях. Героине предстоит спасти их, своё прошлое и будущее и весь мир…

Тамара Крюкова. Единожды солгавший.

Это сборник рассказов, разных по настроению: романтических и не очень, шутливых и серьёзных, из которых, как из кусочков мозаики, складывается пёстрая картина современной жизни подростков. Все эти истории объединяют вечные темы: взаимоотношения со сверстниками и родителями, детская дружба и настоящая любовь, благородство и предательство…

Книга очень необходима для мальчишек и девчонок, ведь её герои отвечают на самые важные жизненные вопросы.

Полина - главная героиня романа Вадима Селина "Роман по ошибке" - чувствовала себя самым счастливым человеком на свете: ведь в Лимонном, чудесном городе на берегу моря, наступило долгожданное лето, и к Полине приехал её друг Марат.

Их ждут долгие прогулки, ночи у костра на "секретном" пляже, песни под гитару… А ещё Марату предстоит дебют в кино. И хотя в кадре парень будет совсем недолго, Полина уверена - это станет началом его звёздной карьеры. Вдруг все планы рушатся из-за ужасной случайности, а Марат… исчезает, выключив телефон. Девушка остаётся один на один с неприятностями, но она не собирается сдаваться!

Эти книги ждут своих читателей! Спешите на встречу с ними!

О. Гергерт,

 

главный библиотекарь

 детской библиотеки.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму