Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея

Моя ,Сказка,

13 марта 2014
Моя ,Сказка,

-Мама, я не хочу в детский сад!

Эту фразу мы иногда слышим от детей, которых ведут в детский сад. Взять, к примеру, большие города. Родители с трудом получают направление в детское дошкольное учреждение для своего чада, но нередко остаются недовольны педагогическим составом сада, методами, которые используют воспитатели в работе, оснащённость группы… Какие ужасные конфликты происходят между родителями и педагогами.

У нас – по-другому! Душа наполняется радостью и гордостью за свой город! Я веду своего ребёнка в детский сад: ни слёз, ни криков. Веду в детский сад «Сказка», в котором когда-то сама воспитывалась чуткими, добрыми и талантливыми педагогами. Моя «Сказка»! Здесь нет злобы и неприязни, конфликтов и ненависти. Здесь безраздельно царствует любовь к детям.

У наших детей II группы раннего возраста очень хорошие воспитатели – Ирина Анатольевна и Олеся Олеговна и их незаменимая помощница Маша. Они очень добрые, обаятельные и внимательные. Каждое утро педагоги встречают детей улыбкой. Они – как врачи, для которых главный девиз: «Не навреди». Без приборов и инструментов они учат, наблюдают за нравственным и душевным здоровьем наших детей. Без лекарств лечат их словом, вниманием и душевной теплотой.

Душой красивы и очень добры,

Талантом сильны вы и сердцем щедры.

Все ваши идеи, мечты о прекрасном,

Уроки, затеи не будут напрасны!

Вы к детям дорогу сумели найти,

Пусть ждут вас успехи на этом пути!

Мама Ариши Алабиной.

Комментарии (1)

Гость
19.03.2014 в 09:24

А наш ребенок в "Сказку" ни под каким предлогом идти не желал, объясняя это тем, что воспитатели ОРУТ на детей и он боится, что и с ним поступят так же. Конечно, у нас там были не те воспитатели, которые указаны в статье. Так что, не все так "сказочно", как хотелось бы. Педагоги, воспитывайте наших детей, чтобы они потом вспоминали вас только добрыми словами!

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму