Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Любимым мамам посвятили...

Любимым мамам посвятили...

25 декабря 2014
Любимым мамам посвятили...

27  ноября  2014 года, в канун Всероссийского праздника - Дня матери, в детском саду «Солнышко» с. Подчерья прошёл  праздник под названием  «Мама – солнышко моё!», посвященный самым любимым и дорогим людям - мамам.

Под  руководством  Натальи  Петровны  Исайченковой, воспитателя подготовительной группы,  дети  читали  стихи  о  маме  и  о  бабушке, показали сценку «Три дочки», в которой участвовали Настя Бирюкова, Эля Родькина, Таня Редько; проводили совместные игры с родителями «Узнай своего ребёнка» (с завязанными глазами). Оригинальный танец  с шарами  и  ленточками  исполнили  дети подготовительной группы.  

Под аккомпанемент музыкального руководителя Галины  Петровны  Вишняковой дети  пели песни и частушки. Замечательную песню о бабушке исполнила Настя Бирюкова.

В завершение концерта дети показали танец «Гномики», а Наталья Петровна поздравила всех  мам  с праздником, прочитав стихотворение «Мама», которое тронуло души всех присутствующих.

Хочу сказать слова искренней  благодарности  Наталье  Петровне  Исайченковой – воспитателю подготовительной группы за создание оригинальных  и  современных танцев для наших детей, за любовь и теплоту, терпение и доброжелательность, за творческое отношение к работе. А также Галине Петровне Вишняковой за подбор музыкальных произведений, за энтузиазм и оптимизм.  Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах!

М. Дорофеева,

председатель  родительского комитета МБДОУ «Детский сад «Солнышко» с. Подчерья

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму