Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Ёлка объединяет друзей

Ёлка объединяет друзей

15 января 2015
Ёлка объединяет друзей

26 декабря в МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» впервые прошла  ёлка ВПП «Единая Россия» под названием «Ёлка объединяет друзей» для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Присутствующих поздравила Гульнара Идрисова, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»: «Я надеюсь, что проведение ёлки «Единой России» станет ещё одной доброй традицией накануне Нового года в нашем районе. Я верю, что вам понравится принимать участие в нашей ёлке. А ещё я хочу пожелать вам мира, благополучия, счастья и отменного здоровья!».

А далее началась новогодняя сказка, подготовленная сотрудниками и воспитанниками Центра, под названием «Новогодний переполох». Ребята очень дружно откликались на игровые моменты спектакля, с удовольствием и задором подсказывали Деду Морозу, кто украл мешок с подарками, и даже помогали уговорить мешок вернуться к Деду Морозу.

После спектакля для детей были устроены развлечения, игры, песни и хороводы вокруг главного символа Нового года – новогодней ёлки. За участие в различных конкурсах они получали поощрительные призы. Ребятишки набегались, напрыгались, наигрались… Под конец мероприятия деткам вручили новогодние подарки от «Единой России». Подарки были замечательные – детвору порадовала красочная брошюра «Кто приходит в Новый год» с небольшими рассказами о Деде Морозе, Снегурочке и Снеговике, сладости и поздравительная открытка. А потом праздник продолжился чаепитием. И взрослые, и дети остались довольны праздником.

В этот же день прошла ёлка «Единой России» и в Дутово. С наступающим праздником детей и взрослых поздравили Елена Браймова, глава сельского поселения «Дутово», член партии «Единая Россия», и Елена Белоха, секретарь первичного отделения партии «Единая Россия». Для ребятишек была показана новогодняя сказка, затем они поучаствовали в утреннике и получили подарки к Новому году. А ещё для них был организован сладкий стол с чаепитием.

Подобные мероприятия прошли и в других населённых пунктах нашего района.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Фото Андрея Арсеньева

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму