Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Детство милое, детство родное…

Детство милое, детство родное…

19 июня 2014
Детство милое, детство родное…

23 мая 2014 года в детской музыкальной школе села Подчерья состоялся отчётный концерт под названием «Детство милое, детство родное». Вела концерт Галина Петровна Вишнякова – преподаватель школы.

Концерт начался с выступления общей группы хора. Дети пели под аккомпанемент преподавателя школы Марины Викторовны Дорофеевой. Затем старшая группа хора исполнила песню «Детство милое, детство родное…».

После хоровых выступлений на сцену вышли самые юные артисты. Из них хотелось бы отметить Алину Ионову, Кристину Залетову, Веронику Баранову, Лену Белоусову, Андрея Патова и Алёну  Фефилову. Алёна очень старательно, решительно и отважно исполнила три произведения на фортепиано, особенно хочется выделить произведение с забавным названием «Танец  дикарей». Интересные произведения дети исполняли и в ансамбле с преподавателем Г.П. Вишняковой.

За младшими артистами на сцену вышли старшеклассники, исполнившие  уже более сложные и серьёзные фортепианные произведения.

Огромное удовольствие доставило выступление  а”капелла общей группы хора, которая своим пением тронула души зрителей.

В завершение концерта заведующая музыкальной школой Марина Викторовна Дорофеева рассказала всем присутствующим о мероприятиях, которые прошли в  2013-2014 учебном году. Всех  участников  мероприятий заведующая наградила дипломами и пожелала в будущем году быть более активными и старательными.

Осталось сказать слова благодарности преподавателям музыкальной школы Г.П. Вишняковой и М.В. Дорофеевой за удовольствие слышать профессиональное исполнение музыкальных и хоровых произведений, за терпение и доброжелательность к ученикам.  Они ещё раз показали, что в нашем селе есть островок культуры, где детям хорошо и уютно, где учат понимать, любить и исполнять музыку. А мы с нетерпением будем ждать следующего концерта!

Л. ДРАЧКОВА,

и.о. заведующей библиотекой

с. Подчерья.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму