Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Мир детства День рождения - лучший праздник!

День рождения - лучший праздник!

18 апреля 2022

 

Что может быть лучше дня рождения? Ведь для каждого из нас он самый лучший, такой яркий и любимый праздник! Это день, когда мы пришли в этот мир, чтобы познать его и сделать еще лучше, чтобы быть счастливыми. И это не случайно, ведь именно в день своего рождения человек отмечает само чудо жизни, радости и счастья, получает подарки и принимает поздравления. Именинник является центром всеобщего внимания.

6 апреля в детском развлекательном центре «Колобок» свой восьмой день рождения встретил Вадим. Для него, как и для всех детей, это всегда самый долгожданный праздник, море впечатлений и эмоций. Ко дню рождения семья, конечно же, готовится заранее: бронирует место для проведения знаменательного события и заказывает красивый и вкусный торт. Какой же праздник без торта! На свой праздник Вадим всегда приглашает друзей, которых у него очень много, и с нетерпением ждет сюрпризов, подарков и веселья.

В организации детского дня рождения, так же, как и взрослого, важны любые мелочи, которые в нужный момент складываются в единую красивую картину, когда праздник для ребенка не только оправдывается, но и превосходит все его ожидания. Детский развлекательный центр «Колобок» – это как раз то место, где ребята могут от души повеселиться, наиграться и получить заряд позитива. В «Колобке» есть всё, что может доставить ребенку радость: это и детский уголок со всевозможными игрушками и элементами для лазания, детские автоматы, батут, аэрохоккей, 2-этажный лабиринт, машинки, крутящиеся чашки…

Взрослым тоже есть чему порадоваться, ведь мальчишки и девчонки всегда под присмотром, все находятся в одной игровой зоне, не нужно бегать и следить за каждым, можно просто посидеть и отдохнуть. В «Колобке» есть возможность весело провести время со своими детками как в выходные, так и в любой другой день, это прекрасное место для совместного отдыха!

 

Ольга ГАММ

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму