Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Культура и искусство Награждение лучших

Награждение лучших

6 января 2016
Награждение лучших

Мишура и гирлянды развешаны, запах мандаринов присутствует в каждой квартире, праздничное настроение витает в воздухе, и совсем не удивительно, что везде проводятся торжественные мероприятия.
Новогодняя ёлка руководителя администрации МР «Вуктыл» прошла в КСК 25 декабря. В зале собрались отличившиеся в уходящем году активисты в области культуры, молодежной политики, дополнительного образования, физической культуры и спорта, отличники. Для зрителей было подготовлено много подарков: сказочное представление, игровая программа, сладости.
Порадовало количество учащихся школ, получивших награды «За отличные успехи в учении». Для поздравления и вручения сертификатов на сцену пригласили О. Бузуляк – заместителя руководителя администрации МР «Вуктыл».
Депутат Государственного Совета Республики Коми В. Терехова вручила ежегодную премию руководителя администрации МР «Вуктыл» в области культуры, молодёжной политики, дополнительного образования, физической культуры и спорта «Успех».
Премии получили победители следующих номинаций: «Открытие года в области культуры и дополнительного образования» – А. Шульга, «Вокальное искусство» среди коллективов – вокальная группа «Карамель», «Вокальное искусство» среди солистов – А. Кузьмичева, «Золотой голос» – Р. Гайнутдинова, «Лучший художник» – Е. Косых, «Лучший руководитель творческого коллектива» – Л. Вислоушкина, «Лучший ведущий детских и молодежных программ» – А. Литвих, «Виртуоз» – Д. Копач, «Актёрское мастерство» – А. Шуклина.
Премии в области физической культуры и спорта достались А. Дрынкиной – «Лучший результат», Л. Мацкевич – «За популяризацию спорта и физической культуры в МР «Вуктыл» и Д. Вдовину – «Спортсмен года».
Победителями в номинациях в области молодежной и общественной жизни стали: К. Стеценко («Активист года»), А. Срибняк («Открытие года в области молодёжной политики»), С. Мирющенко («За активное участие в молодёжной жизни города»).
Не забыли и про спортсменов: И. Зубков и Н. Игнатенко получили третий взрослый разряд по лыжным гонкам, Е. Лендел, А. Лесин, В. Плеханов, М. Чирков и Е. Янгараев – первый взрослый разряд по лыжным гонкам, М. Покровский стал кандидатом в мастера спорта по греко-римской борьбе, а С. Пустохин – мастером спорта Российской Федерации по пауэрлифтингу.
Состоялось также награждение команд, участников круглогодичной районной Спартакиады среди предприятий и учреждений МР «Вуктыл». Вуктыльское ГПУ стало победителем в номинациях «Самый спортивный женский коллектив», «Самый спортивный мужской коллектив» и призёром и победителем Спартакиады по общему зачёту.
Дипломом Агентства РК по физической культуре и спорту наградили РМБУ «КСК» за III место в Республиканском смотре-конкурсе физкультурно-спортивных мероприятий с ветеранами.
После торжественного награждения поистине волшебное представление развернулось на сцене. Сказка «Двенадцать месяцев» буквально заворожила зрителей. Потрясающие декорации, звуковое сопровождение и игра актёров были на достойном уровне. Но на сказке всё не закончилось. Ребята получили сладкие подарки, а также приняли участие в игровой программе, водили хоровод и танцевали. В заключение праздника вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгли ёлку.
Мы желаем всем хорошего настроения и новых побед, чтобы в следующем году еще больше наград нашли своих героев.
Александра РОДИОНОВА
Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму