Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Занимаете активную жизненную позицию? Хотите, чтобы услышали Ваше мнение и Ваш голос?

Занимаете активную жизненную позицию? Хотите, чтобы услышали Ваше мнение и Ваш голос?

13 августа 2015
Занимаете активную жизненную позицию? Хотите, чтобы услышали Ваше мнение и Ваш голос?

Приглашаем Вас принять участие в проекте  «Республиканский экспертный Совет».  Этот проект создан по инициативе Главы Республики Коми В.М. Гайзера и  осуществляется на  базе Республиканской  Общественной приемной  Главы РК.

 Цель проекта - привлечь к участию в общественной и политической жизни региона как можно больше социально активных жителей Республики Коми с тем, чтобы донести до Главы РК аргументированные и компетентные предложения по решению актуальных проблем  городов и районов.

Между Главой республики В.М. Гайзером и членами Республиканского экспертного совета будет постоянно осуществляться взаимодействие в самых разнообразных формах. Членов экспертного совета будут:

1. приглашать  к участию в значимых республиканских, городских или районных  мероприятиях в зависимости от области их интересов;

2. привлекать  к участию в экспертных опросах и оценке нормативно-правовых актов;

3. предлагать  прокомментировать  в СМИ  различные социально  значимые  события и мероприятия в стране, республике, МО и т.д.

Для того, чтобы стать членом Республиканского экспертного совета, необходимо пройти по ссылке http://goo.gl/forms/y7J5fWWM6l   и заполнить анкету. Специалисты филиала  Республиканской общественной приемной Вашего муниципального образования свяжутся  с Вами  в ближайшее время для подписания Соглашения о сотрудничестве.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму