Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Восточный гороскоп на 2018 год

Восточный гороскоп на 2018 год

11 января 2018
Восточный гороскоп на 2018 год

Китайский календарь гласит, что вслед за годом Красного Огненного Петуха наступает следующий – год Жёлтой Земляной Собаки. Новоиспечённый покровитель – животное верное, мирное, потому и 2018 год грядёт более стабильный и гармоничный, чем предыдущий.

2018 год пройдёт под женским знаком, поэтому особо ярко в этом году проявит себя интуитивное и логическое мышление. Проявление искренности вознаградится новыми отношениями, созданием семьи, открытием своего дела или другим важным начинанием. С другой стороны, Собака, как женский символ, принесёт частые смены настроения, волн успеха и неудач.

В особом почёте в 2018 году – семейные ценности, умиротворение и уют в домашней атмосфере. Звёзды советуют больше времени уделять семье, оказывать нужную поддержку близким. А она понадобится, в первую очередь, тем родным, кто привык полагаться только на себя и живёт в атмосфере одиночества.

Самым ощутимым недостатком Собаки можно считать некоторую лень и порой равнодушие к проблемам других людей. Многих в 2018 году поджидают крупные невзгоды, и тем, кто привык держаться особняком и не принимать помощь других, справиться с проблемами будет гораздо сложнее. Чтобы этого избежать, старайтесь стать ближе с окружающими, поддержите советом или действием, если в этом нуждаются. Будьте менее критичны к другим и помните, что идеальных людей не существует. Тогда и год выдастся спокойным, справедливым и семейным.

Крыса (Мышь): 1912, 1924,

1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008

Крысам в 2018 году нужно будет взять все дела в свои руки, не лениться и не жалеть себя. Тогда результат не заставит себя ждать. Если Крыса проявит целеустремленность, то этот период будет для неё очень продуктивным, и она сможет добиться больших успехов. В год Жёлтой Земляной Собаки Крыса обретёт верных друзей, которые будут её поддерживать во всём. Проблем со здоровьем не предвидится. Оно даже улучшится по сравнению с прошлым годом. В первой половине года нужно проявить осторожность в обращении с финансами, желательно никому не одалживать крупные суммы денег и не вкладывать их в сомнительные предприятия. Финансовой стабильности Крыса сможет добиться к осени.

Осень будет насыщенной в амурных делах. Высока вероятность завести роман на работе – он будет непродолжительным, но громогласным. Особенно это касается семейных представителей знака – скандал может разразиться вплоть до развода с вашей второй половиной.

Последний месяц 2018 года будет спокойным, он расставит всё на свои места. Несмотря на довольно сложный в эмоциональном, физическом и финансовом плане год вы в итоге получите денежную независимость, гармоничные отношения и стабильное здоровье.

Бык: 1913, 1925, 1937,

1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009

Быку 2018 год сулит множество неожиданностей. Ему стоит поумерить свои гордыню и упрямство, научиться уступать. В середине года лучше всего взять отпуск. Это поможет избежать серьёзных конфликтов, а также улучшит самочувствие и наладит режим сна и отдыха. Восстановленные силы понадобятся, чтобы сделать рывок в карьере и улучшить своё материальное положение. В конце ноября ожидается крупное денежное поступление. Некоторые Быки найдут в себе творческую жилку, что значительно повлияет на их будущее, направив жизнь в благоприятное русло. К концу года, укрепив финансовый фундамент, можно будет задуматься и о личном счастье. Семья поможет Быкам почувствовать себя нужными, любимыми и незаменимыми.

В конце 2018 года велика вероятность получения вами большой финансовой выгоды. Это может быть получение дорогостоящего наследства, карьерное продвижение или повышение зарплаты.

Декабрь станет успешным для Быков в любовных делах. Одинокие встретят свою вторую половину. Те, кто в парах, достигнут полного взаимопонимания. Удачное время для заключения брака.

Тигр: 1914, 1926, 1938,

1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010

В 2018 году рождённые в год Тигра станут покладистыми и спокойными. Из яростного и вспыльчивого зверя, которым они были в 2017 году, Тигры превратятся в добродушного и умиротворенного котёнка. В начале года они будут пребывать в полной гармонии с окружающим миром, в некоей расслабленности и даже ленивости.

Но как только природа начнёт пробуждаться после зимней спячки, тут же проявится и характер истинного хищника. И эти черты характера коснутся, в первую очередь, работы – профессиональная хватка будет работать на полную мощь и вскоре принесет первые плоды.

Март будет самым удачным временем для Тигров, желающих начать собственный бизнес. Особенно успешными будут проекты, основанные совместными усилиями с близкими и проверенными друзьями. Уверенным представителям знака захочется объясниться в своих чувствах, и уже к концу лета появятся первые плоды такой активности – вы или получите большое денежное вознаграждение, или будете вести подготовку к предстоящей свадьбе.

В конце года важно позаботиться о своём здоровье.

Кролик (Кот): 1915, 1927,

1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Для представителей года Кролика (Кота) 2018 год будет очень удачным. К Котам будут обращаться за советом и помощью. За счёт этого круг их общения значительно расширится, а авторитет укрепится. Стремление к материальному благополучию должно сопровождаться благородными порывами, только в этом случае оно увенчается успехом. Собака ценит честность и великодушие, поэтому те представители знака, которые их проявят, получат всё, о чем мечтают. Восточный гороскоп предсказывает Кролику успех в карьере и улучшение материального положения. Котов ждут взаимная любовь и гармоничные отношения. Для свободных представителей знака год может окончиться свадьбой. Но и ложку дёгтя 2018 год не забыл подготовить. Практически с первых недель года у Кроликов появятся сложности со здоровьем, в частности с работой пищеварительной системы. Вас ожидает немало консультаций у гастроэнтеролога и весьма неприятных процедур. Так что необходимо позаботиться о своём здоровье, тогда и с ним проблем не будет.

Дракон: 1916, 1928, 1940,

1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012

Год Собаки пройдёт весьма насыщенно для Дракона. Происходить будут как приятные события, так и те, что вас расстроят. На протяжении 2018 года возникнет какая-то неприятная ситуация с близким человеком, и именно на ваши плечи падут решение этой проблемы и все её последствия.

Первые несколько месяцев будут не особо благоприятны в денежном плане. Планируйте свои траты и избегайте незапланированных покупок – из-за них вам придётся непросто. Но уже с весной к вам вернётся финансовое благополучие. Вероятно, произойдут повышение по карьерной лестнице и увеличение оклада, причём на большую сумму. Но даже если денег будет валом, не растрачивайте их бесполезно. Впереди вас поджидают удачная крупная покупка или вложение, поберегите финансы на этот случай.

Летом Драконы подвержены получению травм. Будьте аккуратны, занимаясь активными видами спорта, особенно на воде. В целом звёзды советуют провести отпуск в спокойной и семейной атмосфере, а экстрим оставить на следующий год.

Осень негативно отразится на отношениях Драконов с семьей, друзьями. Частые конфликты и возникающие недопонимания выведут из равновесия ваше психическое здоровье. Чтобы не подорвать его, постарайтесь меньше переживать.

Ближе к концу года вы познакомитесь с человеком, под влиянием которого поднимете и своё финансовое положение, и социальный статус в окружении. Драконов ждёт насыщенная и интересная жизнь, круговорот событий закружит их и не даст заскучать.

Змея: 1917, 1929, 1941,

1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013

Собака весьма неоднозначно поведет себя по отношению к представителям знака Змеи. На протяжении всего года периоды финансового благополучия и крепкого здоровья будут сменяться частыми конфликтами с близкими людьми.

В первые месяцы года свое недовольство вам может показать начальник на работе. Но не нужно воспринимать подобные выпады близко к сердцу – вы займете верную позицию и обзаведетесь поддержкой своих коллег. Возможны трудности и в денежной сфере. Хотя у вас и имеются необходимые для жизни накопления, они вскоре могут закончиться. Вас не будут покидать тревожные мысли о том, как обеспечить себе стабильное финансовое положение в ближайшем будущем. Решение придет ближе к середине лета – вы узнаете секрет, который поможет снова обрести почву под ногами и поднимет вашу жизнь на качественно новый уровень.

На протяжении года у представителей знака Змеи будут некоторые сложности налаживания отношений с противоположным полом. Но и это явление временное – уже к осени ситуация придёт в норму. Одинокие Змеи смогут встретить свою половинку и обрести семейное счастье.

В зоне риска Змей – здоровье, которое необходимо контролировать. Серьёзных последствий и осложнений удастся избежать, если заблаговременно проводить профилактику вирусных и простудных заболеваний.

Лошадь: 1918, 1930, 1942,

1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Для рождённых под знаком Лошади год Собаки станет периодом больших возможностей и интригующих новостей. Буквально в первые месяцы в ваш адрес поступит заманчивое предложение. Звёзды на вашей стороне – не стоит от него отказываться, беритесь за дело. Приняв такое решение, вы получаете хорошую возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки и заручиться поддержкой. Проявите энергичность, и уже в ближайшее время заметно поднимете своё финансовое положение.

Весна для Лошади – идеальное время для совершения крупных покупок и вложений. Даже если предоставленная возможность кажется вам невероятной – стоит рискнуть. Удача будет особо благосклонна к представителям этого знака. Но принимать такое решение стоит только после заверения в успехе компетентного человека, которому вы доверяете.

На лето планируйте ремонт. Совместные домашние работы улучшат атмосферу в вашей семье и сблизят. Интерьерное обновление пройдёт на удивление гладко и удачно.

Из-за частых ссор и перенапряжений на работе могут возникнуть проблемы с нервной системой. Осенью выделите время на отпуск и проведите его со своей второй половинкой – это пойдёт на пользу и вашему здоровью, и отношениям. Приятные воспоминания о совместно проведённом отдыхе отлично налаживают атмосферу.

В целом год предстоит очень спокойный. Побеспокоиться придётся только о здоровье. Своевременный визит к врачу предотвратит нежелательные последствия.

Коза (Овца): 1919, 1931,

1943, 1955, 1967, 1979, 1991, 2003, 2015

Год Собаки для Коз будет более чем успешным. Почти всё время представители знака будут пребывать в состоянии влюблённости, а потому не будут замечать всех возникающих неприятностей и сложностей и неосознанно преодолеют их. По той же причине вас обойдут стороной и придуманные ещё в прошлом году болезни. Любовь может быть новой, но с такой же вероятностью способны вспыхнуть когда-то потухшие чувства к хорошо знакомому вам человеку.

В самом начале года Козам попадётся в руки перспективный рабочий проект. Беритесь за него, и успех вскоре явится к вам. Значительное денежное вознаграждение вы получите ещё в конце весны. Но не стоит сразу тратить заработанное, лучше положить деньги в банк. Уже к осени финансовая стабильность может пошатнуться, и прибереженные к этому времени деньги упростят ваше положение. Но подумать об экономии вам всё же придётся.

С начала 2018 года также поддерживайте хорошие отношения с друзьями, ведь именно от них может поступить предложение начать работать на привлекательной должности и со стабильной и завидной зарплатой.

Осень – идеальное время, чтобы воплотить в реальность вашу совместную с друзьями бизнес-задумку. Денежные дела вам придётся оставить на них, а вот все вопросы, касающиеся организации процесса, вам под силу.

В декабре подведите итоги года. Хотя его и не назовёшь лёгким, результаты всё-таки вас порадуют. После этого, находясь в приподнятом настроении, вы потратите немалую сумму на подарки близким и себе.

Обезьяна: 1920, 1932, 1944,

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму