Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью
Водителям напомнили…
С целью стабилизации обстановки с пожарами, сотрудниками отделения НДиПР г. Вуктыла в рамках межведомственного взаимодействия с отделением ГИБДД ОМВД России по г. Вуктылу регулярно проводится профилактическая работа с автовладельцами, в ходе которой им напоминают правила пожарной безопасности при эксплуатации транспортных средств.
Данная профилактическая работа крайне важна, так как пожары на транспорте характеризуются быстрым распространением и крупным материальным ущербом.
Во время рейда сотрудники напоминают автовладельцам о необходимости прохождения своевременного технического обслуживания транспортных средств, следить за исправностью всего электрооборудования, за герметичностью и исправностью топливной аппаратуры двигателя.
Сотрудники обращают особое внимание автовладельцев на соблюдение обязательных требований пожарной безопасности непосредственно в самих гаражах, где хранятся автотранспортные средства.
В случае возникновения пожара незамедлительно звоните по телефонам 01, 101 или 112.
Анна КУЛАБУХОВА
Комментарии (0)























