Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Вниманию участников избирательного процесса!

Вниманию участников избирательного процесса!

2 июля 2015
Вниманию участников избирательного процесса!

13 сентября 2015 года – единый день голосования, выборы депутатов Государственного Совета Республики Коми VI созыва, депутатов Совета муниципального района «Вуктыл» шестого созыва, депутатов сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск» четвёртого созыва.
Выборы в Государственный Совет РК
На основании Закона Республики Коми от 27 сентября 2010 года №88-РЗ «О выборах и референдумах в Республике Коми», ст.54 и ст.55, газета «Сияние Севера» предоставляет на бесплатной и платной основе печатную площадь для предвыборной агитации кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Коми VI созыва на выборах, назначенных на 13 сентября 2015 года.
Бесплатная площадь за весь период предвыборной агитации составит:
- для каждого зарегистрированного кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Коми по одномандатному избирательному округу – 1/3 газетной страницы формата А3;
- для избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов в депутаты Государственного Совета по единому избирательному округу – ½ газетной страницы формата А3.
Максимальный объём платной печатной площади составит:
- для каждого зарегистрированного кандидата в депутаты Государственного Совета Республики Коми по одномандатному избирательному округу – 1 газетная страница формата А3;
- для избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов в депутаты Государственного Совета по единому избирательному округу – 1½ газетной страницы формата А3.
Стоимость 1 кв.см газетной площади – 50 рублей.
Выборы в Совет МР «Вуктыл», советы сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск»
Руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 года №67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст.54, газета «Сияние Севера» предоставит бесплатную и платную печатную площадь для предвыборной агитации кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», советов сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск» на выборах, назначенных на 13 сентября 2015 года.
Бесплатная площадь за весь период предвыборной агитации составит:
- для всех зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», советов сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск» – 1/8 газетной страницы формата А3;
- для избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», советов сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск» по единому избирательному округу – 1/6 газетной страницы формата А3.
Максимальный объём платной печатной площади составит:
- для всех зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», советов сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск» – 1 газетная страница формата А3;
- для избирательного объединения, зарегистрировавшего список кандидатов в депутаты Совета муниципального района «Вуктыл», советов сельских поселений «Лемтыбож» и «Усть-Соплеск» по единому избирательному округу – 1 газетная страница формата А3.
Стоимость 1 кв.см газетной площади – 35 рублей.
Справочно: размер 1 газетной страницы формата А3 – 950 кв.см. Публикация платных агитационных материалов осуществляется только на условиях предоплаты.
Телефон для справок: 8 (82146) 21-8-92.
Адрес электронной почты: vassand77@mail.ru

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму