Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того В год Козы мы станем добрее друг к другу

В год Козы мы станем добрее друг к другу

30 декабря 2014
В год Козы мы станем добрее друг к другу

В 2015 году полноправной хозяйкой станет Сине-зелёная Деревянная Коза – символ благожелательности и прогресса. Это животное очень контактное, всегда способно найти подход к любому человеку и договориться в самой непростой ситуации. Китайский гороскоп на 2015 год говорит о том, что под влиянием Козы большинство людей станет добрее друг к другу, сможет забыть старые обиды и помириться. Более того, покладистый характер этого животного поможет избежать массы проблем и не доводить споры до конфликтных ситуаций.

Крыса

Люди, рожденные в год Крысы по китайскому календарю, проживут 2015 год весьма достойно, на всех фронтах укрепляя свои позиции, становясь мудрее и богаче. Этому будет максимально способствовать Деревянная Коза, которая наградит этих людей способностью находить общий язык со всеми. 2015 год для Крысы обещает стать временем взлетов. Сами же они будут просто качественно выполнять свой долг, становясь примером и образцом для подражания.

Везение не будет покидать Крыс на всем протяжении этого года. Им стоит соглашаться на риск, если присутствует внутренняя уверенность в успехе. Особенно это касается денег и финансовых операций. Уже с первых весенних месяцев 2015 года у людей, рожденных в год Крысы, появится просто животное чутье на успешные начинания и проекты, которые обязательно принесут прибыль. Кроме того, ожидается, что эти люди разживутся очень смелыми и отличными идеями развития собственного бизнеса, и лишь от их смелости зависит, решатся ли они круто изменить свою жизнь ради будущих свершений или нет. О собственном здоровье личностям знака Крыса придется подумать уже с начала 2015 года. Следует всерьез задуматься об укреплении организма, о правильном витаминизированном питании и занятиях спортом.

Бык

Наступление 2015 года для человека, рожденного в год Быка, ознаменуется наступлением тяжелого времени, на протяжении которого этим людям придется проявить все свои лучшие качества и надеяться только на себя для сохранения и приумножения имеющихся жизненных благ. Китайский гороскоп на 2015 год говорит о том, что на этих личностей свалится немало невзгод, которые преодолеть можно лишь обладая огромным терпением, упорством и выдержкой.

В плане профессионального развития уже с января 2015 года Бык будет вынужден работать за двоих, брать на себя огромную ответственность, причем даже за те дела, к которым непричастен. Это станет причиной того, что на него обрушится немало критики и гнева начальства. Важно стойко перенести эти невзгоды, не сорваться и не наговорить лишнего. Кроме того, очень важно в порядке содержать документацию, так как именно проблемы с документами могут досаждать Быку на протяжении всего 2015 года. Уже ближе к осени Быкам станет значительно легче, они выработают собственную линию поведения, исчезнет былая простота, что позволит этому человеку чувствовать себя увереннее. Позитивным моментом станет еще и то, что год 2015 закалит Быка, сделав его неуязвимым профессионалом своего дела. Рожденные в год Быка люди вступят в новый год полными сил и здоровья, а также с высоким энергетическим потенциалом, которого хватит на большую часть этого периода. Однако здоровье этих людей серьезным образом может подорвать нервное перенапряжение.

Тигр

Для людей, рожденных в год Тигра, наступающий год станет настоящим плацдармом для военных действий, коварных диверсий и блестяще отраженных нападений. Китайский гороскоп на 2015 год для Тигра говорит о том, что все будут видеть в этом человеке своего главного соперника, из-за чего отношение к Тиграм будет предвзятое и им предстоит регулярно доказывать свою правоту и силу на деле.

Прежде всего, Тигры в 2015 году будут озадачены развитием профессиональной деятельности с огромным уклоном к индивидуализму. Многие Тигры выберут именно этот год для того, чтобы сменить профессию и начать работать на себя. Финансовый сектор Тигров будет не столь насыщен, как в прошлые годы. Этим людям стоит осторожнее обращаться с крупными суммами и не доверять управление ими ненадежным личностям во избежание потерь. В год Козы деньги необходимо собирать, возвращать долги и поскорее расплачиваться по кредитам. Тигры войдут в год Деревянной Козы полными сил и новых идей. С огоньком в глазах эти люди примутся за любое дело, так как энергетика у них будет просто зашкаливать.

Кролик

Год 2015 идеально подходит для людей, рожденных в год Кролика. Деревянная Коза, на правах хозяйки этого периода, наградит и без того удачливых Кроликов хитростью и изворотливостью. Китайский гороскоп на 2015 год для Кролика сулит невероятно крутой перелом в жизни этих людей, одну, но шикарнейшую возможность подняться по карьерной лестнице или разбогатеть в один момент. Важно воспользоваться этой возможностью и не упустить свой шанс.

Кроликам с начала года очень важно поработать над собой в плане ответственности и профессионального подхода к делу. В случае, когда этим людям выпадет шанс продемонстрировать свои способности, они не должны оплошать. Кроме того, Кролики добьются немалых высот при помощи всевозможных махинаций и подлогов, часто играя не по правилам. Тут главное - не переборщить и действовать с оглядкой, не подставляя себя. Уже во втором полугодии этим личностям выпадет удача занять теплое и весьма представительное управленческое место. Резкий скачок в карьере отразится и на финансовой обеспеченности людей, рожденных в год Кролика. Их доходы значительно возрастут уже с весны 2015 года. Крупные покупки Кроликам стоит запланировать на середину года. Если в начале года Кролики будут полны сил и беспечны по отношению к своему здоровью, то уже с весны им придется серьезно подумать о состоянии поджелудочной железы.

Дракон

Для консервативных и тяжело переживающих изменения в своей жизни Драконов наступающий год станет большим откровением. Им придется подстраиваться под быстро меняющийся мир, а значит менять себя вне зависимости от собственного желания. Работа над собой, проделанная в этом году, пойдет им впрок, и в будущем они смогут достичь гораздо большего.

Китайский гороскоп на 2015 год для Дракона говорит о том, что представители этого знака, чтобы добиться успеха и прославиться в этот период, должны многим поступиться. Прежде всего, не стоит жалеть себя. Важно отдавать себя работе, не чураться и не избегать сложных вопросов, порой ставящих в тупик, а кропотливо разбираться во всем, преодолевая лень. Более того, Драконам важно уже с начала года перебороть свою гордость и заносчивость и не стесняться просить помощи у коллег. Тут нужно отметить, что в 2015 году Драконам необходимо избавиться еще от одной негативной черты характера – скупости. Бесспорно, представители этого знака китайского гороскопа - личности домовитые, делающие всё для блага собственной семьи и берегущие деньги, как святыню. Однако не менее ценны и отношения между людьми, ведь оказав помощь человеку, можно ожидать, что он поможет вам в будущем. Тем более, что с финансами у этих людей в 2015 году практически не будет возникать проблем. Дракон сможет приобрести любую вещь или недвижимость, если решит для себя, что такое приобретение необходимо. Крепкое здоровье и, что немаловажно, постоянная забота о своем организме позволят Драконам практически не сталкиваться с врачами и не болеть.

Змея

Полезным 2015 год станет и для людей, рожденных под знаком Змеи. Многих личностей этого знака год Деревянной Козы спустит с небес на землю, покажет, что необходимо меньше времени проводить в мечтаниях и несбыточных грезах и больше времени посвятить реальным проблемам. Китайский гороскоп на 2015 год для Змеи не обещает этим людям особых взлетов и падений, но в плане осознания реального положения дел, в плане видения перспектив и работы для будущих успехов эти личности продвинутся значительно.

При определенном упорстве Змеи смогут превратить 2015 год в своеобразную точку отсчета, с которой начнется их восхождение или перерождение. Встреча с человеком, который положительно повлияет на сознание Змеи, или какое-то важное событие в разных месяцах этого года заставит Змей всерьез задуматься над смыслом жизни. Змеям важно чувствовать гармонию жизни, получать удовольствие от работы, а в противном случае они просто угасают. Упустив шанс изменить себя в год Козы, второго Змеи могут попросту не получить. Финансовые вопросы могут станут головной болью в этом году, так как желание попробовать себя в новом деле, открыть для себя новые страны будет заставлять их немало тратить. К тому же, именно в 2015 году Змеям предстоит расплачиваться по счетам, а значит, они могут остаться совсем без денег, отказывая себе во многих желанных покупках. Необходимость заботы о своем здоровье появится у представителей знака Змеи ближе к весне, когда вовсю разыграется пандемия гриппа.

Лошадь

Представители знака Лошади по китайскому календарю проживут 2015 год довольно легко и непринужденно, испытав за это время немало позитивных моментов. А всё благодаря отличному энергетическому потенциалу и работе над собой.

Китайский гороскоп на 2015 говорит о том, что Лошади будут всеми возможными способами пытаться избежать проблем и волнений в этом году. Конечно, это может сказаться на финансах, ведь заботясь о своем внутреннем состоянии, им придется отказываться от новых важных должностей, которые кроме больших доходов подразумевают еще и немалую ответственность за результат. Для представителей знака Лошади гораздо важнее внутренняя гармония, налаживание отношений с любимым человеком и забота о собственном здоровье. Лошади войдут в 2015 год вполне обеспеченными, да к тому же им немало будет везти на хороших людей, которые предложат перспективные проекты обогащения. Более того, Лошадям будет везти даже в азартных играх, чем обязательно стоит воспользоваться в первой половине года. Здоровье людей, родившихся в год Лошади, с начала года будет практически безупречным.

Коза

Те люди, которым суждено было родиться в год Козы, проживут очень перспективный год, затрагивающий каждую из сфер жизни. 2015 год – это их время, в котором Козы смогут максимально проявить себя, продемонстрировать все свои лучшие качества и добиться всего, чего бы они ни захотели.

Китайский гороскоп на 2015 год для Козы обещает много работы, причем довольно тяжелой. На них многие будут надеяться, с Коз будет максимальный спрос, а потому в этот период необходимо максимально напрячься и поработать не покладая рук.  Это время, когда Козам будет сопутствовать удача, когда проявятся конкретные перспективы роста и получится развиться в той области, которая их привлекает. Особенным год будет в плане финансов. Они, конечно не будут появляться ниоткуда, каждую копейку Козы будут зарабатывать сами, однако в нужный момент, когда эти люди соблазнятся крупной покупкой, родственники и друзья обязательно помогут материально. Здоровье Коз в 2015 году будет весьма крепким, что позволит большую часть года не обращать внимания на свое состояние.

Обезьяна

Представителям этого знака китайского гороскопа предстоит прожить весьма интересное время, полное приятных неожиданностей и вполне преодолимых преград. А помогут Обезьянам в этом те легкость и возможность виртуозно избегать конфликтов, которыми их одарит Деревянная Коза.

Китайский гороскоп на 2015 год для Обезьяны сулит успех в тех делах, которыми подра

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму