Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того В чём встречать Новый год

В чём встречать Новый год

30 декабря 2014
В чём встречать Новый год

Приходит к нам Сине-зелёная Коза, причем, еще одна ее характеристика – деревянная. Что это значит? Давайте порассуждаем. Холодный цвет животного говорит о том, что оно несколько смирило свой весьма бурный характер. Эта козочка не будет особо бодаться и капризничать. Она приносит покой и гармонию. От нас требуется не раздражать ее, а только радоваться таким переменам в характере этой привереды.

Поэтому желательно с самого начала продемонстрировать Козе готовность вести спокойную и размеренную жизнь. Делать это принято, естественно, с помощью наряда. Цветовая гамма, рекомендованная для встречи Нового года-2015, включает все оттенки синего, кроме кричащих, зеленый, желтый, да еще и коричневый. Последний добавлен, так как он гармонирует с деревом.

Козочка поймет, что вы ее ждали, если не увидит красного. Этот цвет ее раздражает. Остальные вполне уместны. Пестрые наряды для встречи Нового года также будут приветствоваться. Они должны быть спокойными, радостно-нежными. Предпочтительнее, если ваше одеяние будет навевать мысли о прекрасных лугах, которые так любит Коза, дальних морских просторах, золотых лагунах и так далее. Общее впечатление от наряда – мечтательность. Именно эта нотка станет главной в предстоящем году.

Коза (Овца по-другому) несет с собой немного лени, умиротворения, ласки и даже некую толику стеснительности. Если сумеете создать такой образ, то угадаете на сто процентов. Поэтому, определив расцветку наряда, особо не переживайте о фасоне. Пусть это будет вечернее платье или брюки с блузкой, возможны варианты с шортами или мини-юбкой, только без слишком открытых частей тела.

Скромная изысканность – вот то, что надо, чтобы встретить Новый год по правилам Козы! Основной упор делайте на деталях. Украшения и аксессуары, а также макияж планируйте так, чтобы «долепить» романтический образ. Пусть Козочка увидит, что вы поняли ее основную идею и стараетесь ей соответствовать. Из украшений она поймет золото и серебро. Камни должны не выходить из цветовой гаммы, а подчеркивать ее. Девушкам подойдут украшения с маленькими изумрудами, женщинам – все виды бирюзы. 

Желаем прекрасной встречи Нового года! Пусть он будет успешным и удачным!

Наш корр.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму