Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Управление противопожарной службы и гражданской защиты приглашает к участию в литературном и фотоконкурсах

Управление противопожарной службы и гражданской защиты приглашает к участию в литературном и фотоконкурсах

13 августа 2015

Управление противопожарной службы и гражданской защиты Комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми приглашает к участию в традиционных конкурсах «Горячий кадр» и «Покорители стихии». Конкурсы проходят с 3 августа по 30 сентября 2015 года.

Фотоконкурс «Горячий кадр» проводится с целью пропаганды знаний в области пожарной безопасности и гражданской защиты. В конкурсе три номинации: «Я – за безопасность» (агитационные и мотивационные графические материалы на тему безопасности жизнедеятельности), «Спортивный кадр» (фотоработы, сделанные на соревнованиях, пожарно-тактических учениях, пожарно-тактических занятиях, учениях по ликвидации ДТП) и «Горячий кадр» (хроника жизни и работы пожарных). Одно из требований конкурса – в фотоработах должна прослеживаться связь с профессией пожарного.

Литературный конкурс «Покорители стихии» проводится в целях отражения успехов, достигнутых в профессии работниками пожарных частей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Агитация» (принимаются стихотворные произведения на тему чрезвычайных происшествий, как их избежать) и «День героя» (хроника жизни и работы пожарных, проявляющих мужество и героизм на работе и в жизни). Отметим, что на конкурс принимаются стихи на русском и коми языках по всем номинациям

Работы принимаются до 30 сентября 2015 г. Победителям конкурса будут вручены дипломы, памятные призы. Работы принимаются по адресу:  г.Сыктывкар, ул. Катаева, д.47, каб. № 316 либо по электронной почте: smi@ppsrk.ru. Подробности – на сайте ГКУ РК «Управление противопожарной службы и гражданской защиты»: www.ppsrk.ru.

Пресс-служба комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму