Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того У жителей республики появилась возможность узнать своего кандидата в лицо

У жителей республики появилась возможность узнать своего кандидата в лицо

20 июля 2015
У жителей республики появилась возможность узнать своего кандидата в лицо

На просторах интернета появился новый справочно-информационный ресурс, который станет интересен жителям республики во время проведения предвыборной кампании. Всю достоверную информацию о кандидатах в депутаты Госсовета и советы муниципалитетов можно будет увидеть на выборыкоми.рф и вашкандидат.рф. Там же можно задать интересующие вопросы и оставить наказы и пожелания каждому кандидату на форуме, который будет доступен каждому желающему после регистрации на сайте.

Как пояснили создатели сайта, цель данного проекта – аккумулирование полной информации о всех кандидатах на едином ресурсе при равных условиях и возможностях, чтобы любой желающий мог напрямую получить информацию о любом кандидате республики, как в городской совет, так и в Госсовет. Благодаря проекту избиратели будут иметь полный доступ к биографии, политической программе, предвыборным действиям и целям представителей народных интересов. Что облегчит возможность каждому гражданину сделать верное и обдуманное решение на предстоящих выборах, находясь в любой точке мира.

- Для этого потребуется: зайти на сайт, выбрать свой муниципальный округ и район. Там уже будет вся информация о кандидатах, которые баллотируются в депутаты по данному округу, - отмечают простоту работы «справочника» его создатели.

Сайт является коммерческим проектом, но любой кандидат имеет возможность на безвозмездной основе, с момента официального выдвижения и до 25 июля разместить свою информацию на ресурсе. При этом расценки за услуги подобного «справочника» оказались вполне приемлемыми.

«БН-Коми»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму