Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того У порога – Чёрный Кролик!

У порога – Чёрный Кролик!

12 декабря 2022
У порога – Чёрный Кролик!

Самая волшебная и магическая ночь стремительно приближается, и сегодня мы хотим поговорить о том, как правильно встречать грядущий 2023 год Кролика, что лучше надеть и какие угощения поставить на стол.
Грядущий 2023 год астрологи считают одним из самых счастливых! Потрясений и неожиданностей он не сулит. Даже наоборот – жизнь в год Кролика будет размеренной и спокойной. Каким будет новый покровитель? 2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика, который любит мир и покой, размеренный темп жизни, приятное общение с друзьями и романтику, а также является отличным семьянином. Год Кролика для большинства будет удачным, особенно в делах романтических и в семейных отношениях.
Цвет наступающего года черный – это мистический цвет, однако бояться его не стоит. Символ года и мягкая стихия его смягчают. Стихия года (вода) – символ подвижности и мягкой силы. Конфликты в грядущем году лучше решать при помощи убеждения, а скользкие сомнительные ситуации лучше обходить стороной. Правящая планета – Венера.
Астрологи говорят, что характеристика 2023 года повторяет нрав тотемного животного. Кролик (Кот) – это мягкий, ласковый, милый и нежный зверек. Он не способен нанести серьезного вреда никому. Поэтому год Кролика сулит нам только добро, романтику и семейное счастье. В 2023 году нас обойдут стороной все семейные конфликты и размолвки. А дом будет представлять собой полную чашу гармонии.
Кролик – животное семейное. Для него особое значение имеют вторая половинка и потомство. Поэтому в 2023 году многие влюбленные пары решатся на официальное заключение брака. Также 2023 год станет отличным временем для зачатия и рождения ребенка. Также Кролик – это символ изобилия, долгой и радостной жизни. Для многих людей очень вероятно повышение на работе. В отношениях высока вероятность выхода их на новый уровень.
Астрологи обещают, что 2023 год будет достаточно стабильным. Экономические кризисы, различные потрясения, скорее всего, обойдут нас стороной. Рекомендуется не планировать на год грандиозные события, которые могут перевернуть вашу жизнь. Лучше всего провести этот год достаточно рутинно, как бы это странно ни звучало. Кролик – животное спокойное и не любит резких телодвижений.
Самое главное: помнить – за что бы вы ни брались в этом году, важно сохранять чувство меры и достоинство!
Где праздновать
Поскольку Кролик предпочитает уют домашнего очага шумным тусовкам, встречать 2023 год лучше в кругу самых близких и любимых людей. Это может быть вечер в узком кругу вашей семьи, романтическая ночь с любимым человеком или даже большой семейный праздник, на который съедутся родственники из других городов. Составляя круг приглашенных, стоит учесть, что в эту ночь в доме не должно быть чужих людей (которые будут у вас впервые), а также случайных гостей. Кролик, как и Кот, не любят таких сюрпризов, нарушающих гармонию семейного очага. Если не любите отмечать Новый Год дома и звать гостей к себе, отправляйтесь в гости к самым близким (родителям, детям, братьям или сестрам). Нехорошо будет и самому оказаться в момент встречи Нового года в чужом (абсолютно чужом, незнакомом) доме, в дороге или просто на улице.
Как украсить дом
Интерьер для встречи Нового 2023 года должен быть выполнен в мягких оттенках, без слишком ярких, кричащих красок. Акцентным оттенком в декоре могут быть синий, зеленый, золотой, шоколадный. Центральным элементом в комнате должна быть новогодняя елка. В декоре комнаты и стола стоит избегать хищных анималистических принтов. Мягкий и дружелюбный от природы Кролик будет себя ощущать неуютно в такой атмосфере, что может впоследствии наполнить ваш год в отместку целой вереницей поводов для различного рода переживаний и страхов. Новогодний стол 2023 года стоит декорировать живыми цветами или лиственными растениями в вазах. Для оформления можно использовать хвойные веточки, елочные игрушки, фигурки кроликов, а также свежие фрукты.
В чём встречать
Каждый раз, встречая Новый год, мы подбираем оптимальный цвет нашего наряда, и в этот раз палитра будет как никогда широкой. Среди оттенков, способных привлечь удачу в грядущем году: черный и синий (цвет символа года и его стихии); максимально приближенные к природным оттенки – песочный, пшеничный, свежей весенней зелени, коричневый, красная глина; яркие и насыщенные – оттенок зари, терракотовый, горчичный; мягкие полутона – от серого до пудрового или серо-лилового. Неизменно популярными будут наряды из блестящих тканей. Также стоит учесть, что встречаем мы год Кролика в комфортных, максимально естественных вещах, без излишнего напускного пафоса в образе и сложных декоративных элементов. Стоит отказаться и от любой разновидности натурального меха.
Новогодний стол
Продумывая в мелочах, как встречать Новый год, каждая хозяйка уделяет особенное внимание праздничному меню, ведь так хочется порадовать всех оригинальными угощениями, а возможно, и удивить необычными кулинарными шедеврами. Важно! В новогоднюю ночь 2023 на столе не должно быть блюд из символа года грядущего – кролика. Даже если вы очень любите такие угощения, их лучше оставить на другие торжества, а на Новый год приготовить угощение из других видов мяса, рыбы или морепродуктов. На столе обязательно должны быть: зелень, свежие фрукты, легкие овощные салаты, рыбные блюда. Не стоит готовить много жирной и тяжелой пищи – сделайте акцент на легкие закуски с оригинальным оформлением.
Подготовила Е. Нетребко
 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму