Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Спортзал преображается

Спортзал преображается

25 июля 2016
Спортзал преображается

Как мы уже писали ранее в рамках партнёрского соглашения между администрацией городского округа «Вуктыл» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» будут отремонтированы спортивный зал с раздевалкой, расположенный на первом этаже МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Вуктыла, и два санитарных узла на втором этаже.

Уже завершены конкурсные мероприятия, и сотрудники ООО «Вуктылстройсервис» начали ремонтные работы.

15 июля мы вместе с Татьяной Куртубадзе, исполняющей обязанности начальника Управления образования, и Мариной Хотюн, исполняющей обязанности директора школы, проинспектировали ход работ. Сразу можно отметить то, что спортивный зал преобразился до неузнаваемости: уже установлены окна, заделаны все трещины и проведен демонтаж старого спортивного оборудования, а стены и потолок почти готовы под покраску. Также быстро продвигаются дела и в санитарных комнатах второго этажа. Если раньше они использовались под хранение инвентаря, то сейчас это будет санитарная зона с небольшим помещением для хозяйственных нужд, с отдельными входами. Эти работы будут выполнены в рамках исполнения первого контракта и должны быть завершены к 1 августа.

Второй контракт предусматривает ремонт тамбура спортивного зала, который превратится в раздевалку, а также замену восьми окон в трёх кабинетах второго этажа. Все эти работы проводятся за счёт средств, перечисленных нефтяниками в мае этого года.

Василиса Гречнева

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму