Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Спасибо за помощь!

Спасибо за помощь!

24 октября 2022

Глава муниципального образования - руководитель администрации ГО «Вуктыл» Г. Р. Идрисова совместно с исполняющим обязанности начальника Вуктыльского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» А. А. Сироткиным и специалистами администрации проверили выполнение работ по ремонту помещений детского сада «Сказка».

Напомним, 30 мая по итогам рабочей встречи с генеральным директором ООО «Газпром трансгаз Ухта» А. В. Гайворонским, генеральным директором ООО «Специализированное управление №2» А. В. Синтенковым, директором ООО «Градостроительная компания «Новый дом» С. С. Омельяновичем было принято решение о заключении соглашения о социальном партнерстве и выделении 50 миллионов рублей на капитальный ремонт двух вуктыльских детских садов – «Сказка» и «Дюймовочка».​

За летние месяцы были выполнены масштабные работы по капитальному ремонту кровель, замене окон на конструкции ПВХ, установке ярких наличников, замене защитных экранов для батарей.

В детском саду «Дюймовочка» также отремонтировали вентиляционные шахты, заменили четыре ливневых стока и установили дополнительное освещение. Все работы выполнены качественно и в срок.

В детском саду «Сказка» в настоящее время производится ремонт в двух групповых помещениях: оштукатуривание, покраска потолков, стен. Приведены в нормативное состояние четыре пожарных выхода, отремонтирована потолочная балка в зимнем саду. Все работы планируется завершить к 1 ноября.

Благодарим ООО «Газпром трансгаз Ухта» и ООО «СУ №2» за помощь в создании комфортных условий для наших малышей!

Администрация ГО «Вуктыл»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму