Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Слова благодарности

Слова благодарности

21 марта 2012

Я, Костенко Николай Васильевич, живу в городе Вуктыле уже полных 34 года. Много повидал, много пережил. И здания строили, и газопроводы монтировали. По болотам, ручьям, через реку Печору. Был ответственным за сдачу в эксплуатацию КС-3 и ДКС. Построены были мосты: на Подчерье через реку Вуктылку и перед въездом на КС-3. Жизнь была трудной и, конечно, здоровье пошатнулось. К тому же за время работы зимой, в лютые морозы, когда происходил монтаж газопроводов диаметром 1020 мм, обморозил ноги, хоть и был в унтах. В итоге всех болезней получил вторую группу инвалидности.

Но, главное: меня спасали! Лечили в нашей вуктыльской больнице. Многих хороших врачей могу назвать: Георгия Магометовича Дзуцева, Валерия Ивановича Россамахина, Наруллаха Абдулселимовича Рамазанова, Людмилу Николаевну Пономарёву, Ксению Сергеевну Соколы, Наталью Юрьевну Порошину и других хороших врачей. Отдельно хочу сказать о Людмиле Николаевне Пономарёвой. Это врач от бога! Это специалист высшего качества. Хорошо, что она есть именно здесь, у нас, в Вуктыле! Это – удача, это – радость для лечащихся людей. Да, она не терпит хамства, не терпит наглости. Не терпит тех, кто нагло лезет к ней в кабинет без очереди, да ещё и ей, врачу, хирургу, хамят. Вот этого она не терпит! Вот тут она ответит! И вышвырнет из кабинета. Правильно делает! Во всём нужен и должен быть порядок. Зато помощь она окажет высококвалифицированную. По себе знаю.

Я от всей души, от чистой совести, с высокой благодарностью желаю Людмиле Николаевне  долгой-долгой работы на благо и здоровье болеющих жителей города и района. Уважаемая Людмила Николаевна! Живите! Работайте! Лечите! Спасайте больных! Здоровья Вам! Всех благ! И долгих лет жизни.

С благодарностью к Вам, с искренним уважением, Николай Васильевич КОСТЕНКО.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму