Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата окажет содействие Республике Коми в продвижении экономического потенциала

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата окажет содействие Республике Коми в продвижении экономического потенциала

17 февраля 2016
Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата окажет содействие Республике Коми в продвижении экономического потенциала

В Санкт-Петербурге подписана программа мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой (СПб ТПП) на 2016 год. Подписи под документами поставили представитель Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации Валерий Кюршин и президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты Владимир Катенев.

Стороны намерены расширить взаимодействие в связи с 95-летием образования Республики Коми и Торгово-промышленной палаты северной столицы, которая отметит юбилей в ноябре 2016 года.

СПб ТПП окажет содействие в организации ряда мероприятий Республики Коми, которые состоятся в Санкт-Петербурге. Среди них: презентация свободных инвестиционных площадок Республики Коми в рамках Петербургского Партнериата, презентация товаропроизводителей Республики Коми «Выбирай наше» на Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь», представление проекта «Эко Республика Коми» на международной выставке «Inwetex-CIS Travel Market», представление потенциала Республики Коми для открытия новых перерабатывающих производств на Петербургском международном лесном форуме и организация деловой миссии представителей торгово-промышленных палат и отраслевых союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области в Республику Коми в августе 2016 года.

Кроме того, в течение года СПб ТПП организует посещение делегациями стран ШОС и БРИКС Представительства Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ для знакомства с экономическим, промышленным и инвестиционным потенциалом Республики Коми.

По итогам встречи стороны договорились ежемесячно обмениваться планами работы в целях своевременного информирования заинтересованных в участии в мероприятиях лиц.

***Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата - негосударственная, некоммерческая организация, объединяющая около 4 тысяч предприятий. Соглашение о сотрудничестве между Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе Российской Федерации и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой действует с 2013 года.

Под эгидой СПб ТПП ежегодно проходят около 160 международных мероприятий с участием представителей зарубежных партнерских организаций, деловых кругов и консульского корпуса Санкт-Петербурга из 35 стран.

Пресс-служба Главы и Правительства РК

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму