Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того С Новым Годом и Рождеством!

С Новым Годом и Рождеством!

30 декабря 2016
С Новым Годом и Рождеством!

Уважаемые жители Республики Коми! Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые поздравления с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники – время приятных хлопот, добрых встреч и радостных надежд. Провожая год минувший, каждый из нас подводит итоги, строит планы на будущее, у новогодней ели загадывает заветные желания.

Уходящий год был очень значимым для республики – мы вместе встретили ее 95-летие, вместе создали задел на будущее, определили планы и задачи, которые реализуем к 100-летнему юбилею Республики Коми. Я благодарю жителей республики за понимание, доверие и активное участие в жизни региона. От нас с вами зависит, каким будет наше будущее, будущее наших детей, нашей республики. Только вместе мы сможем изменить жизнь в республике к лучшему.

Пусть 2017-ый станет годом новых возможностей, новых свершений и добрых перемен, пусть реализуются планы и исполняются самые светлые мечты. Пусть рядом всегда будут родные, близкие, друзья, радость и счастье придут в каждую семью, в каждый дом нашей большой республики.

Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания, любви, достатка и благополучия и, конечно, прекрасного праздничного настроения, чтобы новогодние каникулы прошли ярко и интересно, подарили заряд бодрости на год вперед!

С.А.Гапликов,

Глава Республики Коми

Уважаемые жители Республики Коми!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым Годом и Рождеством Христовым!

2016 год прошел для нашего предприятия под знаком 25-летнего юбилея Компании и был насыщен яркими событиями, в числе которых ввод  в эксплуатацию энергоцентра «Уса» и масштабных производственных объектов на Ярегском месторождении. Своим ежедневным трудом нефтяники Тимано-Печоры вносят достойный вклад в развитие северного региона. Так, в уходящем году на территории деятельности ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» были построены и реконструированы детские развлекательные площадки, проведены ремонты в медицинских и спортивных учреждениях, закуплено современное оборудование для школ и детских садов. Особое внимание было уделено развитию инициатив местных сообществ и поддержке самобытной культуры северных народов.

Впереди нас ждет год новых открытий и свершений! В 2017-ом мы продолжим развивать социально-экономическую инфраструктуру региона, в частности финансирование строительства жилых домов на Яреге и ремонт дорожных сетей, в Усинске будет возведена многоэтажка и пройдет второй этап благоустройства Молодежной аллеи. Для нас важно, чтобы там, где мы работаем, люди жили в комфортных условиях.

Дорогие земляки! Пусть 2017 год приумножит достигнутые результаты и оправдает все надежды! Крепкого вам здоровья, благополучия и отличного праздничного настроения!

А.В.ЛЕЙФРИД,

вице-президент ПАО «ЛУКОЙЛ», генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Коми», депутат Государственного Совета Республики Коми

Уважаемые жители Республики Коми, коллеги и ветераны газовой отрасли!

От коллектива ООО «Газпром трансгаз Ухта» и от себя лично поздравляю вас с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Новогодние праздники всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания удачи и новых успехов.

В уходящем году коллектив предприятия обеспечил рекордные объемы транспорта газа, продолжена реализация масштабных проектов ПАО «Газпром» по вводу новых мощностей газотранспорт-ной системы, развивается рынок газомоторного топлива. Нам многое удалось сделать в производственной и социальной сферах, впереди – большие и значимые для нашего предприятия и региона планы.

Желаю вам в новом году мира и семейного уюта, заботы и понимания близких людей. Пусть каждый день дарит вам силы и вдохновение для плодотворной работы и активного отдыха, а во всех делах сопутствует удача!

А. В. Гайворонский,

генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Ухта»

Уважаемые друзья!

Поздравляем вас с Новым Годом и Рождественскими праздниками!

Эти торжества всегда наполнены добрым светом завершенных дел, волнующим чувством ожидания успехов на новом этапе жизни. Для всех важны такие незыблемые ценности как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься спортом и творчеством. Именно из этого складывается благополучие каждого человека, а из благополучия каждой семьи – процветание региона, всего государства. Пусть в наступающем году найдется место стабильной плодотворной работе, новым перспективным проектам, любви и вниманию близких людей. Желаем вам крепкого здоровья, успехов, радости и счастья!     

А.Н.Котов, директор

филиала «Ухта бурение»,

Г.Г.Стебаков, председатель профсоюзной организации

Уважаемые коллеги, жители Вуктыла и Вуктыльского района! Дорогие друзья и соотечественники!

От имени коллектива  Вуктыльского газопромыслового управления поздравляем вас с Новым 2017 годом!

Новый год – это не только яркий праздник, но и рубеж, за которым скрываются новые перспективы и зарождаются свежие идеи. Уходящий 2016 год, несмотря на сложности, подарил нам немало прекрасных минут, обогатил новыми впечатлениями. Кому-то он принёс новые победы, продуктивные результаты и радость открытий. Конечно, были и разочарования и ошибки, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Итоги года позволяют нам с гордостью проводить уходящий год и с уверенностью в завтрашнем дне встретить грядущий. На сегодняшний день Вуктыльское ГПУ ежегодно выполняет плановые показатели по добыче, имея стабильные результаты – более 2 млрд.  кубометров газа и свыше 150 тысяч тонн жидких углеводородов. В настоящее время газовиками разрабатываются новые территории, обустраиваются скважины северных нефтегазоконденсатных месторождений. Газодобытчики ВГПУ уверенно смотрят в будущее и круглосуточно несут свою трудовую вахту, выполняя поставленные задачи. Пусть следующий год многократно приумножит наши успехи, которые получат достойное продолжение, и подарит удачу – верную спутницу благих начинаний.

Всем жителям города и района коллектив Вуктыльского газопромыслового управления желает здоровья, счастья, удачи, оптимизма, мира и согласия! Пусть в мороз и стужу вас всегда согреет сердечное тепло родных и близких. Желаем, чтобы год грядущий стал для всех годом приятных событий, интересных встреч, новых достижений и щедрых подарков судьбы! Будьте здоровы и счастливы! Праздничного всем настроения и рождественских чудес!

А.И.Верхогляд, и.о. начальника управления,

О.В.Любименко, председатель ППО ВГПУ

Администрация и профсоюзный комитет Вуктыльского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта» от всей души поздравляют сотрудников и ветеранов предприятия, жителей городского округа «Вуктыл» и гостей города с наступающими Новым Годом и Рождеством!

Уже совсем скоро торжественный бой курантов даст старт Новому, 2017 году. В каждом доме, в каждой семье готовятся встретить этот веселый, всеми любимый праздник. По традиции мы поднимем бокалы и попрощаемся с годом уходящим, оставив в прошлом все невзгоды и проблемы.

Это был год непростых, не всегда «популярных», но жизненно необходимых для будущего нашего городского округа решений. Большое вам человеческое спасибо за поддержку и понимание, содействие и солидарность. Всё, чего мы добились, мы сделали вместе!

Как всегда, свершения года уходящего не только открывают новые перспективы, но и ставят новые, порой намного более сложные задачи. Будущее каждого человека, каждой семьи, города, округа зависит только от нас самих. И только мы сами можем сделать наш общий дом таким, чтобы мы любили и гордились им, чтобы каждому здесь хорошо жилось и работалось.

Уважаемые вуктыльцы! Удачи вам в новом году! Пусть ваши надежды и мечты станут реальностью, а все добрые дела увенчаются успехом! Пусть в ваших домах и семьях царят душевная теплота и сердечность, пусть ваши дети только радуют вас, пусть родители будут здоровы, а друзья верны! Любви и счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Сотрудников, ветеранов и пенсионеров ВЦРБ, а также всех жителей городского округа от всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Новый Год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несет в себе надежду на лучшее. Несомненно, уходящий год принес много перемен, среди которых были и огорчения. Поэтому не стоит забывать о том, что что бы ни произошло в этом году – оно уже прошло, а новый год – хороший повод и возможность начать сначала. И пусть в новом году вас сопровождает всё только новое, свежее, радостное. Мы искренне желаем всем нам крепкого здоровья, успехов, достойных зарплат и мирного неба над головой! Пусть в ваших домах царят счастье и благополучие! А главное – будьте здоровы!

Администрация и профком ВЦРБ

Уважаемые жители городского округа «Вуктыл», пенсионеры и ветераны! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым Годом и Рождеством!

В прошедшем году происходило много разных событий, но мы надеемся, что хорошие моменты вам запомнились больше, чем плохие. Давайте всё, что нас может огорчать, оставим в прошлом. Когда часы пробьют двенадцать, мы шагнем в Новый год с надеждой и верой в лучшее будущее. Пусть грядущий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание. Важно в новом году верить в то, что всё будет хорошо. Но верить иногда бывает мало, нужно стремиться к этому. Желаем беречь себя и тех, кто дорог вам. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С Новым Годом вас! 

Совет ветеранов

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму