Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Интервью


РТРС с гордостью представляет: Мобильное приложение "Телегид" – Special Karrrantin Edition
«Телегид» создан, чтобы помогать настраивать цифровые эфирные каналы на телеприемниках и гибко управлять просмотром ТВ.
Это многофункциональный виртуальный проводник в телевизионном эфире: программа передач 20 обязательных общедоступных телеканалов с дополнительной информацией о каждой передаче, органайзер телезрителя и руководство по настройке телевизора и антенны на прием цифрового эфирного телевидения.
Программу передач в «Телегиде» можно смотреть и оффлайн. Выбрать подходящую передачу на свой вкус можно с помощью фильтров по времени (5 слотов), по формату (5 категорий) и по 28 жанрам.
Органайзер – это возможность составить свой план просмотра с помощью уведомлений.
В «Телегид» встроена интерактивная карта цифрового эфирного телевидения. На нее нанесены все 5040 ретрансляторов телесети РТРС. «Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле- и радиопрограмм.
Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах IOS и Android. Скачать приложение можно в App Store или Play Market.
Первый мультиплекс: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР, «ТВ Центр», «Радио России», «Маяк», «Вести FM».
Второй мультиплекс: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ-3», «Пятница!», «Звезда», «Мир», ТНТ и «Муз-ТВ»
Комментарии (0)























