Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Фотогалерея
Главная Кроме того Ремонт фасада КСК завершён

Ремонт фасада КСК завершён

10 марта 2016
Ремонт фасада КСК завершён

Жители нашего города с ноября 2015 года наблюдали, как продвигается ремонт входной группы клубно-спортивного комплекса. И вот настало то время, когда все работы подошли к концу и жители нашего района могут уверенно пользоваться центральным входом в КСК. Любовь Родионова, директор КСК, рассказала нашему корреспонденту, кто проводил эти работы  и как обстоят дела сейчас.

- Многие, наверное, помнят, как на концерте, посвященном 40-летию Вуктыльского района, ООО «Газпром трансгаз Ухта» сделал нам подарок – красивый макет реконструированной  входной группы КСК. Договор на осуществление работ по реконструкции был заключён ещё в августе 2015 года, какое-то время потребовалось на  приобретение  необходимых материалов, и с 1 ноября 2015 года ООО «Базис» приступило к работе.

Реконструкция входной группы проводилась по проекту, разработанному  ООО «Газпром трансгаз Ухта», в рамках спонсорской помощи. Пользуясь моментом, мы постарались устранить и другие недостатки. У нас сильно износилась кровля и требовалась её замена. В связи с этим был заключён договор на ремонт кровли с ООО «Базис» за счёт внебюджетных средств учреждения.

Планировалось, что ремонтные работы закончатся к концу декабря, но время внесло свои коррективы. Однако все работы уже завершены, и мне бы очень хотелось выразить огромную благодарность генеральному директору  ООО «Газпром трансгаз Ухта»   Александру Викторовичу Гайворонскому, директору ООО «Базис» Анатолию Ивановичу Бондарю, с помощью которых клубно-спортивный комплекс  превращается в уютное современное здание, где создаются условия для развития художественного творчества, для занятий физической культурой и спортом, предоставляется широкая возможность содержательного и разностороннего досуга для всех категорий населения нашего города и района.

Беседовала В.Гречнева

Фото Е.Нетребко

Комментарии (2)

Гость
20.03.2016 в 00:05

Дизайн входной группы фасада и общий вид здания КСК совершенно не соответствуют друг другу.

Гость
20.03.2016 в 22:45

Обновленный вход и сам КСК не гармонируют между собой и не смотрятся как одно целое. Как будто слеплены их разных зданий.

Реклама
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму