Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Ребятам стоит служить

Ребятам стоит служить

23 ноября 2015
Ребятам стоит служить

12 ноября в Центре молодёжных инициатив в рамках мероприятия информационной, военно-патриотической, культурно-досуговой работы по обеспечению призывной кампании состоялся круглый стол, который был организован совместно с Центром молодёжных инициатив и военкоматом.

За круглым столом собрались нынешние призывники Илья Катугин и Тимур Аджиев, уже отслуживший Андрей Высоцкий и помощник прокурора г. Вуктыла Сергей Степанов. Алексей Герасимов, начальник Отделения военного комиссариата РК по городу Вуктылу и Вуктыльскому району, поведал ребятам о службе в армии. Рассказал, как проходит присяга, какие бывают нарушения у солдат во время службы... Андрей Высоцкий поделился своими впечатлениями о службе. Вместе с Алексеем Герасимовым вспомнили о казарме, о КПП и о многом другом. Поговорили и о форме, которую носят солдаты на службе. После рассказа начальника военкомата ребята задали интересующие их вопросы: возможно ли поступить в военное училище после службы, сейчас в армии выдают носки или портянки, берут ли после службы на работу в охрану, полицию, военкомат…

На позитивной ноте о том, как бывает весело служить в армии, ребята разошлись по домам. А Ксения Стеценко, руководитель Центра молодёжных инициатив, записала видеопожелания Алексея Герасимова, Сергея Степанова и Андрея Высоцкого нынешним призывникам.

Елена Нетребко

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму