Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того "Пространство развития"

"Пространство развития"

11 апреля 2022

Больше фото: vk.com/volontery_vuktyl

В минувшие выходные волонтеры Победы МО ГО «Вуктыл» приняли участие в региональном этапе федеральной программы «Пространство развития», организованном Российским союзом молодежи Республики Коми. Данная программа направлена на вовлечение молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд.

Жители малых городов и поселений, которые хотят изменить жизнь на своей малой родине в лучшую сторону и имеют идею, как это можно сделать, проходят обучение реализации социокультурных инициатив. Более 50 молодых, активных и идейных представителей муниципалитетов Республики Коми проходило 3-дневное обучение на базе СГУ им. П. Сорокина.

В рамках школы проходило обучение проектному менеджменту и разработке социальных проектов. По итогам учебы у каждой команды появился свой проект.

Представители Вуктыла благодаря программе смогли дать жизнь своим проектам, идею которых вынашивали последние полгода. Данные проекты нацелены на сохранение и приумножение культурных традиций Республики Коми через национальные игры и медиа формат.

Команда Вуктыла благодарит организаторов и спикеров за качественный предоставленный материал, за открытие новых горизонтов и возможностей. И особая благодарность – кураторам, которые еще долго будут сопровождать команды к их цели – реализации проекта!

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму