Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ астрологический с 8 по 14 октября

ПРОГНОЗ астрологический с 8 по 14 октября

3 октября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Подумайте о будущем. Деньги в совместный бизнес вкладывать нежелательно, это не самый подходящий момент. График работы может стать очень напряженным. Побольше встречайтесь с друзьями - Вам необходимо снимать нервные перегрузки. Делайте передышки. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Не бойтесь пустить в ход все ваше обаяние. Вам практически во всем будет сопутствовать удача. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Перед вами откроются прекрасные перспективы. Судьба будет баловать вас безостановочно. В выходные желательно не начинать ничего нового, надо же иногда и отдохнуть. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Все ваши беды - от накопившейся усталости. Вероятны конфликты и затяжные выяснения отношений на работе. Может обостриться вопрос о зарплате и профессиональном росте. Имеет смысл что-то поменять. Не позволяйте родственникам вмешиваться в вашу личную жизнь, их благие намерения на пользу не пойдут - ни вам, ни им. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

РАК (22.06-23.07). Постарайтесь не ввязываться в авантюры, т.к. очень велик риск больших потерь и не только финансовых. Можно быстро и решительно разобраться со всеми возникающими вопросами. В выходные постарайтесь не суетиться и не подгонять ход событий. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - понедельник.

ЛЕВ (24.07-23.08). Вы будете весьма сильны духом, блистательны умом и решительны в делах, поэтому, что бы ни случилось - настройтесь на борьбу до победного конца. Вполне реально повышение по службе. Желательно сдерживать порывы переполняющих вас эмоций. Постарайтесь не создавать поводов для сплетен. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные формулировки. Результаты вашей деятельности обещают быть зримы и весомы. Вы будете полны сил и энергии, и сможете успеть сделать многое. В выходные события будут во многом зависеть от вашего выбора. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - четверг.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Постарайтесь общаться с окружающими ровно столько, сколько необходимо для дела, не нужно излишеств. Постарайтесь снизить нагрузку на работе до минимума, т.к. для достижения желаемого результата придется приложить максимум усилий. В выходные вас могут ожидать приятные сюрпризы, но остерегайтесь оглядываться назад, не ворошите прошлого. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - суббота.

СКОРПИОН (24.10-22.11). В целом дела пойдут замечательно, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. На работе не стоит делиться подробностями личной жизни, давая пищу для сплетен. В выходные постарайтесь оставаться беспристрастным. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Придется разбираться с накопившимися делами, которые откладывать "на завтра" уже невозможно. Не полагайтесь на советы друзей, они помогут вам только еще больше заплутать. Выходные посвятите общению с родителями, у них для вас есть очень дельный совет. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы добьётесь-таки лаврового венка. Если упустите свою выгоду - будет вдвойне обидно. Постарайтесь не обращать внимания на шепот за спиной и завистливые взгляды: сконцентрируйтесь на своей цели - и вперед, не сворачивая! В выходные займитесь повседневными делами и найдите хотя бы немного времени для отдыха в кругу семьи. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Пока вы будете обдумывать каждую мелочь и каждую деталь, вдохновение сбежит, и вся логическая конструкция развалится. Вас ожидают удачные встречи и общение с важными людьми. Судьба непременно чем-нибудь вас одарит, и главное в этой ситуации - отличить подарок судьбы от обычной случайности. Любые переговоры - им личные, им деловые - окажутся успешными. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - четверг.

РЫБЫ (20.02-20.03). Не стоит начинать ничего нового, лучше завершайте накопившиеся дела и исправляйте ошибки. Вас ожидает творческий подъем, работа перестанет быть вам в тягость, она даст возможность раскрытия творческого потенциала. Не забывайте о друзьях и близких, им так необходимо ваше внимание и забота. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день - среда.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму