Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 5 по 11 ноября

ПРОГНОЗ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ с 5 по 11 ноября

31 октября 2012

ОВЕН (21.03-20.04). Судьба может приготовить неожиданные виражи, поэтому предусмотрительность вам не помешает. Желательно проявить осторожность и посвятить время завершению старых дел. Вы сможете воспользоваться помощью друзей. Выходные благоприятны для решения семейных проблем и создания в доме уютной обстановки. Гоните от себя прочь необоснованные страхи. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам пригодится уверенность в собственных силах. Работа будет спориться, а собственные успехи произведут впечатление даже на вас самого. Осторожнее с выплесками эмоций, постарайтесь оберегать близких от резких перепадов вашего настроения и не создавать конфликтных ситуаций, особенно в семье. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Продолжайте анализировать сложившуюся ситуацию и воплощать свои планы. Приводите в порядок все, до чего дотянетесь. Чтобы избежать возможных неприятностей, постарайтесь быть собранным. Не попадайтесь на удочки авантюристов. Крайне нежелательно провоцировать конфликты в семье, даже несмотря на усталость и раздражение. Поездка за город в выходные позволит восстановить затраченные силы. Благоприятный день - среда, неблагоприятный день - пятница.

РАК (22.06-23.07). Осторожнее с перегрузками, хотя ваше рвение в служебных делах весьма похвально. Вас ждет профессиональный успех. Включайтесь в работу, объективно оценивая силы, так вы успешно справитесь с проблемами. Активность и интуиция могут помочь достигнуть высоких результатов. В выходные вам во всем будет везти, возрастет работоспособность, будет замечательное настроение. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

ЛЕВ (24.07-23.08). Остерегайтесь скоропалительных решений. Постарайтесь быть сдержаннее в проявлении эмоций и не рассказывайте о себе лишнего. Вам понадобятся решительность и активность. В выходные нужны новые впечатления, желательно куда-нибудь съездить. Прислушивайтесь к советам близких людей. Благоприятный день - пятница, неблагоприятный день - вторник.

ДЕВА (24.08-23.09). Успех ваших действий напрямую зависит от того, насколько тщательно вы продумаете их последовательность, прежде, чем приступите к выполнению. Ваша жизнерадостность и оптимизм будет привлекать людей, и способствовать росту вашей популярности. Судьба может подарить вам шанс, который стоит использовать, чтобы упрочить свои позиции не только в материальном, но и в духовном плане. Благоприятный день - суббота, неблагоприятный день - понедельник.

ВЕСЫ (24.09-23.10). Ваша манера ставить людей перед свершившимися фактами оставляет им не так уж много простора для проявления инициативы. Не стоит идти на поводу у самоуверенности и эгоизма, если хотите избежать неприятных последствий. В выходные стоит уделить дому больше времени. Благоприятный день - вторник, неблагоприятный день - среда.

СКОРПИОН (24.10-22.11). Возможны перепады настроения, которые приведут к творческому кризису. Вам не без труда удастся воплотить свои проекты в жизнь. Помните, что впереди вас ждут по-настоящему судьбоносные встречи. Дети порадуют вас своей чуткостью. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - вторник.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У вас появятся шансы на успех, если вы в числе первых узнаете важные новости. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми принципами, если, конечно, есть возможность обзавестись новыми. Острословить на этой неделе не следует, шутки в вашем исполнении адекватной оценки не получат. Отдыхать лучше с комфортом, избегая многолюдных мест. Благоприятный день - понедельник, неблагоприятный день - среда.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Многое придется начинать сначала, с чистого листа. Лучше рассчитывать только на свои силы и возможности. Проявите усидчивость и старание. Мелочи могут в дальнейшем сыграть значительную роль. В выходные устройте разгрузочный день, активный отдых совсем необязателен. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - суббота.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы можете столкнуться с проблемой, которая заставит вас серьезно задуматься. Постарайтесь пересмотреть свои представления о дружбе. Вам не стоит недооценивать своих побед, но чем меньше об этом будут знать окружающие, тем окажется лучше для вас в итоге. Благоприятный день - четверг, неблагоприятный день - среда.

РЫБЫ (20.02-20.03). Вам жизненно необходимо корректно выстроить отношения с недавними знакомыми. Перед окончательным решением финансовых вопросов убедитесь, что от вашего внимания не ускользнула ни одна существенная деталь. В выходные наслаждайтесь обретенным счастьем. Благоприятный день – пятница, неблагоприятный день - вторник.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму